Правдапортитнервы

Порядочный человек - это тот, кто делает гадости без удовольствия?

Ответы · страница 3
Сергей Петренко

Это тот кто ведёт себя порядочно даже когда ему предлагают беспорядочную жизнь

Hob Svarogevich

Да нет же , по-ряд-очн-(ы)й - порядам выстраивает и очень удовлетворен от этого. . .

Николай

Порядочный это тот кто правильно воспитан и у которого неизменны принцепы ...

Свирск Пч-110

Порядочный человек гадостей не делает, а гадости только от гадкого человека

Елена Торопынина

Порядочный человек прежде чем сделать подумает, а не навредит ли он другому?

Юрий Катанов

Порядочный человек - это который сделает гадость - и как будто все в порядке.

Elena Lang

У каждого своесть представлетние о порядочности. Не надо всех в одну кучу

Дмитрий Репин

Порядочный человек, это- тот кто с удовольствием эти гадости исправляет.

Юрий Ёлхин

Нет, порядочный человек-это тот, кто добрые дела делает с удовольствием!

Станислав

Закон бумеранга никто не отменял. Зло вернётся и ты будешь знать за что.

Алекс Икс

Я думаю - порядочный человек не будет делать гадостей вообще !!!⚘⚘⚘😉

Р*
Руслан **********

Порядочный как раз с удовольствием. У него же всё должно быть в порядке

Бахром Курбонов

Порядочный человек это тот кто делает приятно и получает удовольствие

Ирина Пименова

Или хочет доставить себе удовольствие, но не даёт своим желаниям волю))

Татьяна Калитина

Порядочный человек о гадостях даже не думает, не то что бы еще и делать

Al
Alexander217

Он ох совершает неосознанно !

Vovk@ Shvets

"фу гадость..." и " Фу гадость... без удовольствия" невероятно разные вещи

Ахмед Израилов

годости нужно делать тоже с удовольствием ,особенно такой принцессе

Аврора 1

если вы считает что учитель порядочный человек то наверное вы правы

Al
Alexander217

Хороших учителей и половины не наберется .

Al
Alexander217

А классы все равно полные .

Аврора 1

классы то классы а вот надо контролировать учителей ,их действия не совсем понятны для чего они ходят в школу .?с учениками не общаются ,родителей не ставят в известность ,не посещают квартиры где эти дети живут и в каких условиях .лучше робота поставить чем учителя .

Al
Alexander217

Да ... Современную школу с нашей не сравнишь . У нас и знаний давали больше

Ма
Максим

тот у кого даже в голове токого не присутствуе что б сделать гадость

Дарья Касаткина

нет,порядочный человек-это тот,который старается не делать гадости