Вячеслав Казаков

Папа,а правда,что кролики меняют шубу 2 раза в год?Правда-только ..........?Допишите?

Ответы
Тамара Гончарова

...при маме не говори!

Марина

маме не скажи это!

Вячеслав Казаков

ок.Забавно наблюдать,как люди,насмехающиеся над научной фантастикой,слушают .М........В. и Э...........В.?

Марина

ну первое понятно,а второе?

Вячеслав Казаков

МЕТЕО....... И ЭКО.......

Олег Суин

не свою

Олег Суин

не 2 раза

Вячеслав Казаков

НЕТ СМЕШНЕЕ

Олег Суин

не знаю

Вячеслав Казаков

МАМЕ НЕ ГОВОРИ.Забавно наблюдать,как люди,насмехающиеся над научной фантастикой,слушают .М........В. и Э...........В.?

Анна

Не свою