Larisa. S

Логика может привести Вас от пункта А к пункту Б, а воображение — куда угодно. ( Альберт Эйнштейн)

Ответы
Любовь Лукьянченко

И что теперь? Не бойся козней времени бегущего,
Не вечны наши беды в круге сущего.
Миг, данный нам, в веселье проведи,
Не плачь о прошлом, не страшись грядущего... Омар Хайям. Будем дальше цитировать!?

Larisa. S

)) почему бы и нет.

Любовь Лукьянченко

Лучше задавать и спрашивать это предполагает данная страничка....

Любовь Лукьянченко

Лучше задавать и спрашивать это предполагает данная страничка....

Larisa. S

Все что я могу найти в Гугле или Яндексе мне не интересно спрашивать здесь. А вот человек, его мнение, его рассуждения - это для мня очень интересно...)))

Некто Из...

несколько минут назад побывала в удивительном месте, которое видела во сне, не однократно, но никогда та не побываю....

Larisa. S

)))...кто знает, кто знает!

Некто Из...

я знаю)

Larisa. S

Все знать невозможно ))

Некто Из...

))))

Ma
Maverick

беда только в том,что если пойдете за воображением,даже логика не сможет вывести обратно)

Larisa. S

)))...ну вот, сразу логика подключилась.

Ma
Maverick

..только толку от нее будет мало))))

Larisa. S

)))

Елена Архипова

а что в этом плохого? воображение- это здорово,плохо,что люди живут в каких то рамках 😄

Larisa. S

))) конечно

Елена Архипова

:Dмолодец! 🌹

Юлия Полозова

а если логика работает не всегда,а с воображением проблемы?Куда я тогда приду?

Андрей Давыдов

А воображение может привести от пункта А в пункт Б только кратчайшим путем.

Larisa. S

А почему бы и нет....вдруг повезет

Андрей Давыдов

Еще как повезет

Михаил Рыжов

А визуализация даст вам возможность присутствовать везде ежемоментно.

Larisa. S

))...только прием по эффектнее выберем.

Антонина Калинина

До сих пор не знаю: на каком языке думают люди, владеющие двумя языками?

Антонина Калинина

Что не сделано сегодня - завтра заполним, а муж не шумит - сыт, вот у меня пятая точка устала.

Larisa. S

))))

Антонина Калинина

Всего доброго.

Larisa. S

Удачи

Антонина Калинина

Всех благ во благо мысли, что не мешает нам творить.

Илья Матасов

отсутствие логи не определяет не логичность поступков и действий

Татьяна Крылова

живу по логике и не страдаю от того что воображение не про меня

Larisa. S

ок

Евгений Конев

по логике можно ходить вокруг пункта а и не попасть в пункт б

Larisa. S

)))....возможно

Babaev Sergei

Дон Жуану достаточно было увидеть кончик дамского мизинца.

Larisa. S

)))

Яна Сибирцева

От излишней вообразительности мы очень часто страдаем

Larisa. S

бывает

Светлана Из Деревни Нагаркот

вот примерно оттуда мы сейчас с вами и разговариваем)

Мишаня )))))))

По этому и отказываются от его теории невероятности

Larisa. S

нет такой теории, потому и отказываются

Мишаня )))))))

Относительности - чисто либеральная какашка - релятевизм

Larisa. S

)))) ...здесь не имею мнения, эта тема из области перспектив познания для меня.

Мишаня )))))))

Вы, женщина, зачем вам это? Пускай муж,ваш, думает о перспективе познания

Larisa. S

А вот!....любознательная женщина...))

Левкин Владимир

логика вещь интересная ,а женская даже не объяснима!

Larisa. S

действительно не объяснимая, почему то даже упоминание о ней, порождает мужскую агрессию )))

Де
Денис

А глупость уведёт туда, откуда уже не вернуться

Xe
Xelen23658

да,воображение сильно,так можно размечтаться..

Larisa. S

)) только без фанатизма!

Xe
Xelen23658

фанатизмом не страдаю.

Василий Комокопов

Это точно. Стремимся в Б, а попадаем впросак

Larisa. S

))

Кактус Цветущий

... и, что Вы предпочитаете дольше?)))

Larisa. S

!

Кактус Цветущий

испр ошибка - больше))

Larisa. S

мне интересны оба пути...))

Кактус Цветущий

)))))))))))... оценил)) 😄

Larisa. S

ок! ))