Звучание? Да Разное. От Настройщика Зависит!

Что Вы чувствуете при возвращении домой после долгого отсутствия?)

Ответы
Татьяна :))

я счастье испытываю. Сердце колотится, как после признания в любви))) наверное -это тахикардия))) Ахахахахахаха- старость

Это не старость...а нормальные человеческие чувства))

Татьяна :))

вот и я так говорю) нормальная я

Без сомнения!!Мне сейчас друг написал...что дома и внук душит его в объятиях....вот это счастье....)

Татьяна :))

класс. я уже скучаю по своему. Не виделись давно

Я со своими тоже не виделась с прошлого лета....ужасно соскучилась.

Моим пять и два...далеко живут...скоро приедут)

На
Надия

Только что вернулась после двухмесячного отсутствия.. Первая мысль- господи. хорошо то как!😂

Александр Митич

чувствую- кто-то ел из моей чашки,кто-то спал в моей постели...😝 🌷

Евгений Терехов

Именно сегодня,после двух суток работы,диван с подушкой и чувствую.)))))

Евгений Терехов

Это замечательно!Ещё и работу 4 дня не видеть!!!)))))))

Владимир Горшков

Постранствуешь,воротишься домой и дым отечества,нам сладок и приятен.

Де
Дерсу

Не покидает ощущение, что бурное застолье неизбежно...)))

Де
Дерсу

Бывает конечно и грустно, когда дом заколочен и те кто живут поблизости, тебя уже и не помнят...

Да...согласна....это печальное возвращение.

Де
Дерсу

Ну вот так вот, Верунька, однозначно ответить никак не можно уж на твой вопрос.

И это хорошо....ситуации бывают разные.

Де
Дерсу

https://i.mycdn.me/image?id=867039037998&t=3&plc=WEB&tkn=*JAOcLr5TEPVCSkTOqlWA6yLyiXM

Галина Болотова

Хочется спеть "Здравствуй милый добрый теплый дом..."

Ал
Александр

Хорошо, что есть на свете, это счастье - путь домой!

Юрий Болотов

Боюсь чувств своей собаки(8 лет,лабрадор).Залижет.

Df Rt

В гостяхкомандировкеработе хорошо, а дома лучше.

Улугбек

Полное отсутствие СВОЕГО запаха в квартире...

Наталья Вованова

Облегчение. В гостях хорошо, а дома лучше!

Mr
Mr.@

Что оплата по счетам ещё даст прикурить))

Сергей Сергей Журавов

дом есть дом. лучше него ничего нет...

Игорь Косинский

О, опять в коридоре обои отклеились.

Михаил

радость, говорю - Здравствуй, домик)

Сергей К.

Радость возвращения в родные стены

Да!!Ни с чем не сравнимое чувство...)

Сергей К.

Есть конечно и другие чувства не менее сильные ... о не об этом ведь речь

Игорь Морозов

Боже!!!! Наконец-то !!!! Я ДОМА!!!!)))

Игорь Морозов

Вы даже себе не представляете, что чувствую мужики дальнобойщики.....)))))

Да...я не представляю....)))))

Игорь Морозов

Если хотите, я могу прокатить!))) Всё будет по чесноку, пальцем не трону (если не захотите) но получите массу положительных эмоций!!!)))

Благодарствую...Вы очень любезны))

Игорь Морозов

ну, НЕТ так НЕТ...А, ЗРЯЯЯ!!!))))

Иван Граф

Как хорошо снова дома!!!😎

Александр Емельянов - Женат

родным - пахнет....издалека...!!!