Пан Стефан

Был бы Навальный! А статья найдётся ... ☝️🤣

Ответы
Ал
Александр

с навальным все,он умрет в тюрьме

Ал
Александр

навальный попер против локомотива-выскочил навстречу и был раздавлен

Пан Стефан

Скорее всего. Ему ещё десяточку хотят за что-то добавить. Дело уже возбудили.

Ал
Александр

а на фото у тебя давление 150? делал себе тоже фото с давлением 140-150

Пан Стефан

Не знаю. Фото от 2009 года ...

Ал
Александр

да похоже на давление 150,ну да ладно.А я отказался от жареных колбасок на электрошашлычнице,не ем сладкое и нет больше 150 и 140 давление,128 на 75 или 122-124 на 75,но я не вспыльчив и не завистлив по природе

Ел
Елена

Пусть сидит.

Пан Стефан

Зачем? Кому от этого хорошо?

Ел
Елена

Кому то плохо?

Ел
Елена

Он всё сделал для того чтобы его посадили.

Марсианин

👍