Boris Mieshkov

Минспорта за вредительство расстрелять поголовно, или уборщиц всё же помиловать?

Ответы
Владимир Лунин

то, что называется "большой профессиональный спорт" должно быть обычной общественной организацией - вроде общества филателистов или общества охотников и рыболовов? И жить только на свои средства (например на членские взносы), не получая ни копейки из бюджета. И чтобы средства массовой информации уделяли этой общественной организации не больше времени, чем они уделяют тому же обществу филателистов. А то невозможно слушать радио - как ни включишь - или про скандал с допингами или про какие - то соревнования. Не всё ли равно, кто выиграет в очередных соревнованиях? От его результатов никому ни холодно ни жарко.