Мария Веретова

Извините. если этот вопрос уже тут был, но: что у вас сейчас на заставке мобильника?

Ответы
Валерий Гусев

Да тут каждый 10 вопрос перепевка прошлогодних)))) Уже не обращаю внимания) Люди с одних источников берут интересное))))))

Татьяна Tatiana

фото моей картины. я купила гобелен с картины Густава Климта Золотая Адель. Шикарная картина. как и гобелен!

Дмитрий Каракозиди

Единственная в мире мелодия. Мою песню на греческом языке поёт моя пятилетняя внучка.

Андрей Григорьев

Бильярдное сукно, изумрудного цвета. А на блокировке штурвал сейфа, когда включаю

Владимир Тунгусов

Осень и старость уже пришли,
Желтые листья сжигать,
Книги жизни моей.

Таяна

Рисунок младшего сына. Мышку нарисовал и фон сделал.красиво получилось...

Нептун

почти черный фон, ради экономии заряда и чтобы лучше видно было иконки

Тихая Мелодия

Сосновый лес в солнечный день.Я это фото сделала года два назад.

Краями Прошёлся

Графический ключ,который я успешно забыл🤨

Маринчик Удовина

просто тема, черный экран с каким-то цветочком в углу

Саша Сорокин

Белочка в боевой разгрузке, которая грызет орешек))

Rockwoman (Из Глубинки)

Фотографии, которые сделал мой друг и мне подарил.

Ев
Евгений

Осенний листочек. Как и всегда уже 3 года подряд.

Анна

заводская картинка. она меня вполне устраивает

Романа

Ничего. Фон какой-то, даже не обращала внимания.

Дмитрий

фотка мобильника в которой фотка мобильника

Ворон

Веселая мордочка симпатичной мне женщины. ))

Аццкий Ангелок

🖼

Вячеслав Алёхин

🖼

Роман

Никогда я Вас за это не извиню.
Ни-ког-да!