Katerina Guseva

Вы бы поменяли квартиру в городе на дом в пригороде?

Ответы
~ Lumi ~ ᴸᵒᵛᵋᵐᵞᶠʳᶥᵋᵑᵈ

смотря сколько людей в пригороде рядом будет жить... а то менять один звук перфоратора, на звуки мотокос, бензопил и прочего, не очень хочется...

Виталя \\\\\

Лично я бы поменял, в квартире жить себе вредить, надо двигаться работать на улице,а сидеть в квартире это плохо!

Лёня

Возможно. Смотря какие там удобства. Если б там все устраивало, то поменял бы. НО что б не далеко от города

Александр Папков

Смотря какой дом? На коттедж - однозначно поменял бы! Только бы ещё квартиру в городе иметь бы...

Владислав Афанасьев

при наличии машины и инфраструктуры - возможно. хотя... пробки, наши дороги... нафик

Эм
Эмиль

скоро поменяю ,сейчас отделкой занимаюсь ,сам построил,все уже не дождутся мои.

Katerina Guseva

сколько вышла коробка с фунд из чего строили и в каком регионе если не секрет?

Эм
Эмиль

на черном море вобще уже 7.500 вложил с землёй

Елена Че

с огромным удовольствием, если этот "пригород" не край географии и не п*опа мира

Ангелина Данилова

много лет пытаюсь квартиру в пригороде сменять на город , только желающих нет

Шум Дождя

Нет, я городской житель... в деревне больше пары дней не вытерплю

Она

не могу сказать... при определенном стабильном фин достатке..да..

Тыдыщ

квартиру в урюпинске на дом в пригороде лос-анжелеса - запросто

Евгений Михайлов

Да если мою квартиру кто нибудь из города захочет обменять

Павел Тюрин

да ну нафиг этот колхоз мы за революцию летающих домов!! 😄

Оксана Гурова

Смотря какие обстоятельства и как далеко в пригороде!

Мария Грущенко

а лучше дом в городе, особенно рядом с центром

..

нет я получила новую квартиру взамен старой

Андрей Грей

может быть. надо только найти больше плюсов

Зита Адильшина

Ну смотря в каком месте этот дом находится.

Вася Васильев

Если метро есть рядом то с удовольствием!

Серж Новиков

Уже поменял. Переехал в село к Любимой.