Михаил Тагильцев

когда закроют дом 2?)

Ответы · страница 11
Анастасия Сидорко

а что он до сих пор существует? я думала что его давно уже нет

Mary Magisa

я жду этого не дождусь. только эфир занимают. бред полнейший.

Наталия Хаджииванова

это кажется какое-то тв-шоу? я даже не знаю когда его открыли.

Светлана Штейнбах

Но у него так много фанатов, в основном, больных шизофренией.

Влад Исаков

этого мы не увидим, возможно дети наши застанут этот момент )

Гуля

У нас перестали показывать уже года 3... Не жалеем.... отошли ...

Ol
Olga

когда откроют дом 3... и так далее пока разрядность позволяет

Artur Левчук

главное, прекратит финансирование . и занять другим ведущих

Антон Ларшин

Я задавал вопрос как закрыть дом 2были предложение взорвать

Ольга Шатковская

Скорей бы.Засоряют эфир и рекламу бы убрали вместе с Домом 2

Алексей Горбунов

вот и спасаемся немного инетом))))

Дарья Беляева

Когда молокоссосы перестанут смотреть и рейтинг поднимать

Людмила Никитина

Его надо сносить. Кому-то выгодно растлевать нашу молодёжь.

Евгения

слишком много дебилов его смотрят - поэтому вряд ли закроют

Елена Бурдина(Бабаева)

никогда.....смотрю сама....3 площадку на Сейшелах открывают....

Алексей Горбунов

все кто не смотрят, уже в курсе где и когда)))

Елена Бурдина(Бабаева)

кто не хочет пусть не смотрят...в чем проблема...

Анастасия Прыкина

По ходу никогда!Потом у них ещё внуки там жить и еб.... будут!

Анастасия Прыкина

Эту передачу закодировать надо!

Кр
Кристина

мечтать. всю мое детсво Дом все идет и идет и досих пор идет

Кр
Кристина

дааа уж. началось когда мне было 10 лет

Наталья Салимзянова

Наверное не скоро,но мне по барабану я не смотрю эту хр...нь!

Александра Бикетова

когда у нас пра-пра-правнуки уже будут, лет через -надцать)))

М=
Марк =)

Когда в нашем государстве появится разум в правительстве:)

Виктория Арагон

Откроют дом три.Скоро, скоро. Уже и сейчас есть возможность