Михаил Тагильцев

когда закроют дом 2?)

Ответы · страница 19
Наталья Костина

да презедента бы туда и закрыть бы всех вместе

Алексей Горбунов

вот у Путина то бы рейтинг до 100% подскочил, если бы его прикрыл)

Наталья Костина

а если бы новый презедент закрыл бы всех вместе с П-ым ото был бы рейтинг по всему миру

Алексей Горбунов

Жесть, Путин лучше для меня чем любой другой президент. Просто страна воров и пьяниц на 80%

Наталья Костина

а вот почему воров и пьяниц не задумались? потому что люди живут бедно не могут позволить например выходные провести с утра до вечера в аквапарке например а только на самогоночку некоторым зарплаты и хватает

Алексей Горбунов

не могу сказать видимо кто на кого учился

Олеся Кузнецова

никогда !!!!!!!! пока есть ДЕБИЛЫ которые смотрят

Алексей Горбунов

страшно аж за страну стало))))))

Алексей Горбунов

щас пол страны оскорбили))))))))) я тоже не смотрю

Алексей Горбунов

что смотрим тогда??? на дисерт

Людмила Старцева

да скорее бы уже-не просто тупость,а беспредел

Людмила Старцева

Вы такого же мнения? Или я ошибаюсь?

Людмила Старцева

так я сужу по Дом-1 и мне этого хватило на следующие долгие годы существования этого убожества

*;
***bema*** ;)

Ой блин я тоже хочу чтобы этот дурдом закрыли))

Фанат [ Amatory ]

Мне кажется еще сто лет будут показывать

Марина Григорьева

потерпи немножко уже скоро это случится чудо))

Елена Подольская

а какая разница-когда закроют наркоторговцев?

Верочка

его перенесли на сейшельские о-ва. безобразие!

Юрий Васильченко

Когда Собчак станет президентом после Путина.

Марина Вассель

кому надо тот и смотрит, остальные игнорируют.

Наталия Архангельская

Вот уж правда чушь. Никогда не видела, слышала.

Тима Растаман

когда дом 3 посторят, переслят, потом и закроют

Alexsandr Trifonov

когда кто-нибудь расстреляет тот дом из танка

Alexsandr Trifonov

да хоть Иванов, Петров и Сидоров

Алексей Горбунов

новость по телику передают типа, сегодня на танке сидоров построил отношения и загремел под фанфары)

Максим Александрович

когда люди высадятся на Марс, да и то не факт 🙂

Владмир Владмир

— Почему вы назвали проект «Венера», сразу возникает ощущение, что в будущем вы предлагаете жить на другой планете?— Это забавное совпадение, проект я назвал так потому, что сам живу на Венере (точнее, в городе Венера — Venus). У нас такая локальная особенность, как на звездной карте живем, неподалеку есть город Марс, а мы на Венере, отсюда и пошло название. Но я надеюсь, что жить мы все-таки останемся на Земле! Иначе для чего я все это придумывал?! На нашей планете до сих пор столько неразрешенных проблем — голод, нищета, взять хотя бы то, что мы натворили с окружающей средой! Неужели я буду предлагать людям отправиться на другую планету, чтобы и там тоже все испортить?!Отрывок из интервью с Жаком Фреско.

Максим Александрович

вот и испортят всё на новой планете этим Домом 2 😄 😄

(*
(*_*)

Когда они помрут от старости 😆😆😆

Светлана Гурьянова

Если он.вообще.работает.то это кому то нужно...

Лилия Ивакина

Мне всё равно. я ИМ НИКОГДА НЕ ИНТЕРЕСОВАЛАСЬ.

Денис Машин

Когда перестанут грезить 47 миллионов россиян

Галина Юлинова

а Вам кая разница, закройте сами-не смотрите...

Людмила Выннык

еще не закрыли???Ужас,хорошо,что я не смотрю ТВ

Елена Фролова

Ну я не представляю ,что можно на это ответить