Михаил Тагильцев

когда закроют дом 2?)

Ответы · страница 2
Татьяна Меньшикова

сама дождаться не могу ,лучшее время занимают,а другим ,видимо,зарабатывать мозгов не хватает,чем нибудь полезным.Развели б.....во на экране

Татьяна Меньшикова

Раньше воспитывали,что нельзя на людях трясти грязное бельё

Алексей Горбунов

раньше и хлеб косили серпами, а сейчас на комбайнах убирают)

Татьяна Меньшикова

ну я и сейчас не стану обсуждать свои дела,так ,как в Доме

Алексей Горбунов

правильно, просто это шоу - причем плохое

Татьяна Меньшикова

В каждом шоу должно быть рациональное зерно,а в Доме.......?

Алексей Горбунов

у некоторых временная работа видимо

Марина

Так Вы его не смотрите!. И все!.. Зачем нервничать?!... Я не смотрю и не интересуюсь. А вот такие вопросы только и напоминают о такой передаче.

Светлана Голофаева

когда отправят их по своим домам ... или работать.... но всегда найдутся желающие подглядеть в замочную скважину, в щель в заборе....

Виталий Фоменко

Когда переведутся смотрящие его интелектуалы,домик сам и развалится!Но не отчаивайтесь у НИХ много всякого-разного для мозгов!

Лариса Мулярова-Коваленко

О!!!!!!!!!!!!!ЭТО ВЫ У НИХ СПРОСИТЕ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!НИКОГДА НАВЕРНОЕ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!НАДОЕЛ ЭТОТ ДОМ 2!!!!!!!!!!!!!!!!И ВЕДЬ СМОТРЯТ ЖЕ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Алексей Горбунов

тянет все же в Россию вас?

Лариса Мулярова-Коваленко

хм...кого как!!!!!!!!!!!!!я живу уже 54 года в сибири и никуда не собираюсь!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!мне и зхдесь неплохо!!!!!!!!!!!!

Алексей Горбунов

кедровые шишки - красота, на Байкал летом поеду, сильно хочу посмотреть природу там

Лариса Мулярова-Коваленко

приезжайте!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!я недалеко живу от Байкала!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Лариса Мулярова-Коваленко

так ради бога!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!рада за вас!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ca
Catherine

Когда каждый начнет жить своей жизнью, а не будет наблюдать за чужой, да еще и ждать каждой порции событий из этой чужой жизни

Татьяна Аблязизова

Видимо никогда...раз столько лет он все трудится на публику и поверьте есть очень много людей которым интересно наблюдать ....

Марина

никогда, эту пошлость специально транслируют для дебилизации населения, а то слишком умных много развелось, неувязочка )))))

Дмитрий Матхеев

Это уже на всегда чувствую , вторая Санта - Барбора на Российкий лад , там уже скоро будут внуки и правнуки. Тупая передача.

Марьям Марьям

Еще не закрыли? У нас к счастью после переезда спутник не устанавливали, смотрим лишь 10 бесплатных каналов по зомбоящику.

Ирина Зейсина

Если бы зависело от меня, то сейчас. Наверно, когда люди займутся чем-нибудь серьезным в жизни, чем тупо пялиться в телек

Алексей Горбунов

и чатиться здесь на сайте))))))

Ирина Зейсина

честно. на это тоже жалко времени.Иногда можно

Елена Тымко

Когда упадет его рейтинг.Вот вы зачем его включаете?Я ТВ вообще не смотрю,и мне как-то без разницы,есть там Дом-2 или нет

Leksa Zhelnina

когда его кто нибудь взорвет или когда все поймут что самая обычная лажа с розовыми соплями)) ну или когда разоряться)

Leksa Zhelnina

значит все безнадежно и это ооочень прескорбно

Н Е С К У Л Ь

Видимо никогда, в Казахстане стартовало подобное шоу ДОМ-ВЕСЫ, только с разницей, что все участники имеют лишний вес.

Елена Тымко

Когда упадет его рейтинг.Вот вы зачем его включаете?Я ТВ вообще не смотрю,и мне как-то все равно,есть там Дом-2 или нет

Анюта Шишкина

Когда его прекратят смотреть скучающие люди, которым не хватает своей жизни, а следовательно, к сожалению, никогда 😞

J.
J......

Уже давно пора их там разогнать. Всех на угольные шахты. Вот пусть доказывают свою любовь. Придури телевизионные.

Олеся Волкова-Манилич

если б ни кто не смотрел--закрылся бы сам... просто не смотрите и не вспоминайте даже и само отвалится, как короста

Владимир Николаевич

да счас такую кормушку закроют .она приносит половину бюджета телевидения.дураков в России на сто лет припасено

Irish Cream

Когда уменьшится количество идиотов, которые его смотрят, а значит это будет еще нискоро, а скорее всего никогда