Михаил Тагильцев

когда закроют дом 2?)

Ответы · страница 7
Виктория Валентиновна

Где это видано что в России дурдома закрывают? Новый впору пора открыватььь

Анна Нефедова

Я этим не интересуюсь .НЕсчитаю даже нужным заострять свое внимание на это .

Катерина Павлова

он вам мешает! вот я ни одной серии не смотрела- просто не включаю этот канал

Алексей Калашников

когда у меня появится реактивная система залпового огня калибра 122мм("Град")

Аня Полухина

а вы подумали о людях которые любят смотреть дом2?что будут они делать?хихи)

Алексей Горбунов

строить планы2 у себя дома)

Аня Полухина

начать жить в мечтах и сходить с сума

Константин Никитин

Когда на Луне начнут строить предприятия по добычи ресурсов и научные базы

Ан
Аннет

Там уже 4е поколение вырастет))) бузову похоронят на территории с почестями и криком "мы счастливы!"))))))

Константин Никитин

😄 😄 точек. Надоели все эти там порномодели

Татьяна Лебедева(Сокорчук)

Когда перестанут его смотреть и писать смс, тогда упадет рейтинг и закроют

Бо
Боль

НИКОГДА эта гадость будет вечной что бы раздражать нас всё больше и больше

Наталья Ф

какая разница... Не нравится не смотри. Некоторым же нравится пусть смотрят

Наталья Середина

сама жду не дождусь никак, замыливание мозгов молодежи и бред сивой кобылы

Александра Карпенко

ох, скорей бы..
Но когда народ перестанет заглядывать в приоткрытую дверь?!)

Иван Максимов

хотелось бы что бы его закрыли завтра,а так долго ещё будут транслировать

Надя Шишковская

а он что открыть? мне кажется такие заведения всегда на запоре 😬 😄

Элен 18

я даже не смотрю ,вообще телевизор 2 года не включаю ,пользуюсь ноутбуком!

Элен 18

Сергей Казанник

зачем его закрывать? Если он пользуется у кого то успехом,пущай работает!

Майя Гороховская

Жду не дождусь.Наверное пока не передерутся все,или кто-нибудь не родит:))

Кр
Кристинка

обещали в феврале,но по моему не закроют,сама жду этого дня с нетерпением

Марина Д.

Когда Собчак уйдет на пенсию или кто-то другой отдаст власть следующему.

Ну Здравствуй, Эт Я.,....( Я М. Рода)

Только бомбардировщики закроют и заодно похоронят всех этих долбаёбов!