Фахриддин Беркенов

Да не бывает такого, чтоб мужик один разок изменил... Вот то, что один разок попался - вот это бывает! 😀

Ответы
Юля Умничка

мы с мужем напару неревнивые))) у нас в семье это не проблема с попаданиями, все удивляются нашим отношениям))) хотя при вседозволенности мы изменяем друг другу гораздо меньше, чем некоторые наши знакомые))) когда плод не запретен, то и желание быстро пропадает, и мы с ума сходим друг от друга. иногда все выходные, а в праздничные дни и по четыре дня можем куралесить)))

Татьяна

Бывает, что изменяют и один-единственный разок. А бывает, что ни разу не попадаются. Всё зависит от того, что у мужчины в мозгах

Ирина Фаткулина (Бойцова)

И вы не верите в настоящие чувства? И преданность на всю жизнь? И Верность одной, одному??

Фахриддин Беркенов

я, верю. пример тому мои родители. а вопрос, это просто шутка))))

Ирина Фаткулина (Бойцова)

Вы за сегодня третий шутник. Не очень приятно лично мне встречать таких.

Фахриддин Беркенов

я вас не понял, шутить это плохо что ли? я же не хамил, не матерился....

Ирина Фаткулина (Бойцова)

Я сама люблю пошутить.

Фахриддин Беркенов

а чем я вам не приятен?

Ирина Фаткулина (Бойцова)

Ну вы даете, Я вас даже не знаю кроме букв на экране. Вы мне не можете быть неприятны, мы ведь даже не знакомы.

Ксения

Попробуй поймать такого искусного ловелаза, даже незапепишься, все безупречено)

Люда Кропотова

Да нет дружок ..вы ошибаетесь...есть такие ..кто и раз ..не изменил:-)

Фахриддин Беркенов

Знаю что есть. Уважаю таких. А вопрос мой имел шуточные характер

Люда Кропотова

Ну шутка ..не шутка ...а умный мужик ..не попадется .....а умная ..баба ловить не будет..

Н)
Наталья )

да пусть изменяет, но только с умом чтоб не попадался))))))))))))))))

Екатерина ***

А бывает такое, что мужик не изменяет, чтоб не попадаться?

Фахриддин Беркенов

бывает и такое

Екатерина ***

Ну он наверное из красной книги)

Фахриддин Беркенов

не так уж это и безнадежно. у меня друг такой есть. но он не из за боязни, просто порядочный человек

Екатерина ***

Я так, просто поинтересовалась.... А красная книга все таки есть. 😄

Виктория Щербак

Я желаю вам таких же женщин и море позитива в венерологии

Л.
Лесик ...

Бывает- что никогда не изменяют женам. даже в мыслях.

Фахриддин Беркенов

таких я очень уважаю

Л.
Лесик ...

правда- их единицы- но есть. А что мешает самому быть уважаемым человеком?

Фахриддин Беркенов

опоздал чуток. репутация подпорчена.

Светлана Заикина

эт точно, где один раз там и второй, пятый, десятый...

Светлана Заикина

эт точно, где один раз там и второй, пятый, десятый...

Галина Ясная

Благо-дарю вас за подсказку.Буду знать такое.....

Lana

Так думать жены должны, шоб не изменяли !!! 🙂 🙂 🙂

Фахриддин Беркенов

что смеетесь?

Lana

Так мы думающие !!!!! ))))))

//

ну чего. ну свечку подержать что ли?)))))))

Кристина Проценко

Вы так считаете?Думаете все мужчины изменяют?

Фахриддин Беркенов

нет конечно, а вопрос мой шуточный, там еще и смайлик есть

Кристина Проценко

А)))ну ладно))

Reiche Lebensvoll

Некоторые глупцы попадаются и не один разок

Наталья Жемчугова

это утверждение?а почему мужчины изменяют?

Фахриддин Беркенов

это шутка. а почему, у всех свои причины и отмазки

Алька Алька

вечная ваша проблема,, как кот шкодливый...

Шика

где разок там еще много много разков)))

Леди Нежность

А стоит ли игра свеч-то бишь измена...?)

Фахриддин Беркенов

Нет не стоит. Вопрос был шуточные

Леди Нежность

Тогда ладно...))

Нарине

Близко не подойдёте не поподетесь: )