Адресат Выбыл

Это только взрослому поколению присуще "выйти замуж как в окно", другие учатся договариваться и не усложнять очевидное?😊

Ответы
Светлана Рыжкова

все реже и реже такое происходит

Светлана Рыжкова

потому что семейные отношения переходят в спорт, сколько раз побывать замужем.....

Светлана Рыжкова

один, но сейчас в разводе, дети выросли, у меня две внучки,с мужем за 26 лет не нашли общего языка, очень грубый, я из семьи учителей, но по воле судьбы оказалась в семье аграриев, где утром не говорят Доброе утро , а начинают день с мата.

Светлана Рыжкова

в какой то степени Вы правы , но не забывайте быть не замужем- это стремно ,да в то время 88год( если ты была замужем значит ты не кому не нужна(это я так думала) а теперь конечно ,я тогда бы все изменила....

Адресат Выбыл

26 лет-даже Брейвику дали меньше за массовые убийства

Станислава Яворская

не поняла вы об чем

Адресат Выбыл

Пропускайте,это не ваш вопрос

Адресат Выбыл

Не более чем ваша привычка лезть туда,где ничего не ясно😆

Станислава Яворская

до свидания вы не воспитаный с детства

Адресат Выбыл

Вас вообще не утруждались отдать даже в детский сад😅😅😅

Станислава Яворская

я работаю училкой младших класов посля коледжу. так что вы ОПЯТЬ не правы!

Адресат Выбыл

Не мною замечено,но уныло-в педулю идут те,у кого нет никаких шансов получить престижную и оплачиваемую работу😆😆