Ма
Маришенька

sprashivalka.com/7973474 Вот эта особа считает, что "старичкам не место на сайте и гонит их на дачу курочек гонять". Вы себя считаете старичком? 🤔🤔🤔

Ответы · страница 3
Aлексей Бекк

Правильно и делает!я хоть моложе ее, но по сути не молодой,и уже дед

Александр

Ну этому адресу особа предпенсионного возраста - кто что напутал?

Ма
Маришенька

Видимо, она считает себя молодушкой

Александр

И не знает что дурочкой растет))

Александр

😄 подрастет

Георгий Ламбоцкий

как сказать. мой дед в моем нынешнем возрасте 3 года как был дедом

Георгий Ламбоцкий

никого не хочу обидеть, но у Экслера (если знаете такую популярную в Интернете личность) неоднократно встречается такая фраза (не уверен, что авторство его, но неважно): "Не так страшно стать дедушкой, как спать с бабушкой"

Ма
Маришенька

Глупое, на мой взгляд))) любой из нас будет старичком и старушкой, но спят то , бывает и вместе. Мои дед с бабушкой дожили до его 90 лет, вместе спали. Говорили, нам так теплее. Так что, всё очень относительно, но молодым из нас никто уже не останется

Георгий Ламбоцкий

речь не совсем об этом. есть статус бабушки как обозначение родства, а есть возрастная стадия.

Ма
Маришенька

И все мы ее ранг или поздно достигаем...так же как и дедушки)

Георгий Ламбоцкий

в плане возраста невозможно не согласиться. если конечно доживаем

Alex Dark 🇷🇺

не ходила бы по тонкому льду, Григоричу сейчас проблемы не нужны

Елена🇷🇺

Я моложе этой женщины,мы поедем вместе на дачу сажать картошку.

Елена🇷🇺

😁😁😁это шутка конечно,кроме цветов ничего не сажаю.

Ма
Маришенька

Хорошо)) я поняла, что вы пошутили)

Элен Elen

вот ведь что интересно ... главное на сколько ты себя чувствуешь

Элен Elen

мне в 30 лет было 70 а в 50 30

Элен Elen

да

Василий Медведев

ИЗВИНИТЕ, НО Я НЕ ЧУВСТВУЮ СЕБЯ СТАРИКОМ ДАВНИШНИМ НО НЕ СТАРЫМ

𝓔𝓴
𝓔𝓴𝓪𝓽𝓮𝓻𝓲𝓷𝓪

Ну с таким именем, тётя могла бы себя по скромней вести 🤦‍♀️

Ма
Маришенька

Так это ее кличка, ник), на самом деле, она, по моему, Светлана

𝓔𝓴
𝓔𝓴𝓪𝓽𝓮𝓻𝓲𝓷𝓪

Ну она сама не девочка так то🤦‍♀️

Виктор Коблицкий

Молодая ишшо, жизни не нюхала 7973474... А старичков учить берется.

Анатолий Симагов

Нет конечно. Маразмом не страдаю. За словом в карман не лезу.

Е*
Елена *******

Ну, что вы так.. нервничаете.. Она же говорила лично о себе...)

Ма
Маришенька

А где видно, что я нервничаю?))) Она отвечала мужчине....

Эх Прокачу

Для муси кошкиной у меня есть замечательное предложение.

Эх Прокачу

Непременно

За
Завсегдатый

Она старче меня... Видимо она высокомерная. Заблокируй еë.

Ма
Маришенька

Она в ЧС уже у меня) , хамка из хамок.

Алекс С

эх я бы хоть сейчас да в трясине засосало справишивалка...

Алекс С

блин всё никак вылезти не могу наверно одиночеств о виноватая))

Genadij Kozlovskij

Я младше её)))так что пусть сама курятником занимается. )))

❄ С̷н̷е̷ж̷н̷а̷я̷ Ꮎꮢꮋꭸꭰꭼꮍꭿ❄Дэя...

Да это какая то хамка.. Попадалась уже.. Или вообще мужик

Ма
Маришенька

Что тоже не исключено) верно))

Aleksey Lushin

Не понять им, что время никого не щадит. И они там будут.

Валерий Довнер

Мне 54 года. Выгляжу не как старик. да и дачи у меня нет...

Stormbringer

Идиотизм неизлечим. Но и сама она не девица на выданье.

Вера Гудкова

Нет, у меня душа молодая, намного моложе, чем у молодых