Евгений Снежин--Бригиневич

".....Только дурак нуждается в порядке — гений господствует над хаосом...!? - поговорка горцев

Ответы
Татьяна

Именно по этому и говорят о некоторых:"С гор спустился,что ли?!"😂😂😂

Евгений Снежин--Бригиневич

точно... и Спаситель - уходил на молитвы в пустынное уединение!...🖼

Игорь Качесов

Дурак - умничает, а умный - дурачится!👈🙂😂🤣☝️

Евгений Снежин--Бригиневич

И так ...частенько - мы позволяем себе погрузиться в страдание, в то время как в наших силах выбраться.!?))

Игорь Качесов

Выбирайтесь уже! 🤷‍♂️

Вера Гудкова

Здорово!!! Очень верно!

Вера Гудкова

Так приятно было погружаться в эти любовные интриги, а теперь многие сделали это своей жизнью.

Евгений Снежин--Бригиневич

Нынешние бульвар- Роман я не терплю ! Одни перепевы старых сюжетофф!))

Вера Гудкова

Согласна. Читаю .Рубину и Л.Улицкую.Они меня часто удивляют.

Евгений Снежин--Бригиневич

Не то слово... Тащат сюжеты от романов с Запада!))0

Вера Гудкова

Спасибо за беседу! Пора по делам!

Ярославна Андреева

Прекрасно

Евгений Снежин--Бригиневич

... это - провидец...

Ярославна Андреева

Через 20 лет будем вместе, и?

Ярославна Андреева

Не, очень долго

Кот Кот

И этто так

Евгений Снежин--Бригиневич

спасибо за отзыв....... - Единственная ошибка — это думать, что только с твоей колокольни видна вся правда. Глухой всегда считает, что те, кто танцует, сумасшедшие.
Буддийская мудрость

Кот Кот

И это тоже верно

Евгений Снежин--Бригиневич

🖼буддисты- монахи в горах...

Ту
Тутя

Ммм

Евгений Снежин--Бригиневич

Люди смотрели на меня со своей колокольни, в то время как я была на своей. Вот почему я никого не сужу.
@ Марина Цветаева