Евгений Снежин--Бригиневич

Исследования жизни горцев- долгожителей доказали- что ..- на 80 %- причина долго Жительства ..- это оптимизм и весёлый нрав!))?

Ответы
𝕻𝖘
𝕻𝖘𝖞𝖈𝖍𝖊𝖉𝖊𝖑𝖎𝖈

..благодаря психоделическим веществам, содержащимся в местной воде и почве 😂😂😂

Евгений Снежин--Бригиневич

и так ... верно!!))🖼аминь..........

❤•
❤● •Темная Луна • ●❤

Ох пусть будет правда я на равнине но позитив присутствует

Евгений Снежин--Бригиневич

это около бутика ЕвроОбувь...- 🖼. бул. Курортный в Кисловодске!))

Евгений Снежин--Бригиневич

Моё!)) с фотовыставки леом во дворе Музея 🖼" Дача Ф. И. Шаляпина в Кисловодске!))

Ку
Кубаночка

И еще движение... Они же не сидят, а вечно что то делают...

Евгений Снежин--Бригиневич

Хочу увидеть горные вершины,
Скал пики, облака и … все теснины!
Пещеры зычные и полёт свободных птиц,
Которые не знают страхов и границ!?)

Ку
Кубаночка

Так в чем же дело? Поезжайте!!!😉

Евгений Снежин--Бригиневич

Так я и живу.. Рядом полно гор!))🖼

Ivan Kucaev

на 80 % они врут что долго живут ..

Евгений Снежин--Бригиневич

да..а..... что слабы в горах...

Ivan Kucaev

ВСе равно привирают .. для престижу .

Евгений Снежин--Бригиневич

что и паспорта подделывают!?))

Ivan Kucaev

те что живут долго в них нет паспартов .

Евгений Снежин--Бригиневич

это верно.. но запи си ...а в церковно- приходских книгах- о рождении🖼... не факт!?))

Ivan Kucaev

книги туристам не показывают .

Ке
Кент

Пофигизм источник долголетия )

Евгений Снежин--Бригиневич

точно- меньше паришься и .. стрессов - нема!?))

Ке
Кент

Вот!!! Стресс - главная причина )

Евгений Снежин--Бригиневич

Точно !?)) У ни х там - в горах- читая родниковая водичка + Горный воздух и своё подсобное хозяйство + Труд на природе!))

Эльмира Фассахова

😀питание и экология....

Евгений Снежин--Бригиневич

Завтра будет только то, что, должно быть, и не будет ничего из того, что быть не должно — не суетись... Твори , что должен сотворить! И пусть станет, что станет!?)) Не твоего ума - грядущее!?))

Svetlana

Чистая горная вода

Евгений Снежин--Бригиневич

верно ... и ведь - горцы-....красивые и здоровые люди – это люди которых ничего не раздражает.

Svetlana

Как сказать, они очень темпераментны и зажигаются как спичка

Евгений Снежин--Бригиневич

И есть у них Кровная МЕСТЬ! Чуть - что не по ним - Кинжал в задницу!))

Ольга Гашева

В этом вся фишка !!!

Евгений Снежин--Бригиневич

Если не смеяться над пустой суетой по дичи жизни? то.. и свихнуться🖼 недолго?!)))

Олег

факт

Евгений Снежин--Бригиневич

Везде - суета и нет улыбок на лицах.. Жизнь = жесть - пропала уверенность в Завтра!?