John

Какая программа для редактирования или создания видео с помощью фотографий , видео (своих, связывая их на фоне музыки, windows movie maker стремный? желательно киньте ссылку чтобы скачать преложенную вами прогу) спс

Ответы
Oly

НЕ ЗНАЮ((отсылаю игру к Новому году из слов! ЛЮБОВЬ СВАДЬБА РЕБЕНОК БОГАТСТВО КВАРТИРА МАШИНА УДАЧА! Выбери одно слово и отошли мне! А это отправь всем! Если вернется три одинаковых слова, то и произойдет в Новом году, Игру не прерывай пусть игра ,но прикольно)))

John

Удача

Ирина Смирнова

Это к системным операторам. программ много.Надо знать ваши параметры.Какой комп. Профи. или игрушка домашняя. Напиши Я подберу

John

Комп игровой (был) в данное время видюха сгорела, и пока приходится сидеть на родной мамковской видюхе ее параметры не знаю но примитивные игры тянет, мне срочно , желательно попроще ) спасибо

Ирина Смирнова

Если не секрет ты где живешь? Может у меня знакомые там есть все было бы проще

John

Алма-ата

Ирина Смирнова

Ой далеко, но я попробую у своих узнать на работе

Татьяна Бахтина

у нас всё видио и фото на жеском, не знаю честно мы редко распичатываем

Ольга Чистая

Хотела бы помочь,но нечем..

Zhanna Anessova

я тоже бы хотела узнать

John

если узнаешь сообщи мне ок?

Zhanna Anessova

ок

Римма Гарифуллина

windows movie maker нормальный.

John

извините нет!

Татьяна Корнюшина

John

да вы сговорились?

Татьяна Корнюшина

не на том сайте сидите

John

ммм может вы знаете на каком сайте мне НАДО сидеть?