Котопланетянин.

Если ты ЖИВОЙ и тебе вдруг начинает казаться, что все за тобой начинают следить, не торопись идти к психиатру, там, в его кабинете, уже будет поздно анализировать себя. Психиатр, сверкая лунной улыбкой словно фокусник убедит тебя, что ты сходишь с ума. Прежде чем отдаться в руки жреца Судьбы, подумай, что ты сделал хорошего или запрещённого, а может, только хочешь сделать? Может ты, брат выбиваешься из толпы, ищешь Истины или своевольничаешь?
(из какой это книги выдержка?)🤔

Ответы
Голос Из Чс

Какая нафиг книга!!! Вы чего творите, я пока читал , позвонил психиатру и отказался от приёма.

Котопланетянин.

Ага.. я сейчас удалю этот вопрос. Звоните и не отказывайтесь больше 🙂 хахаха

Елена

да... бывает... ))