Рамзес Вилики

Пачиму женшини хатиат пахоже на мушин?

Ответы
Гуля Акжолова

Они не похожи, они уже и есть мужчины. Потому что, мужчины нынче не такие как раньше. Они привыкли жить на средства заработанные женщиной. И совсем не стесняются этого. Просто не женщины хотят быть похожими на мужчин, а мужчины стали похожи на женщин.

Катерина Усачева

потому что почти все настоящие мужчины вымерли вместе с мамонтами.... и у них одна отговорка : а вдруг война - а я устал!!! и на кого полагаться, если не на себя???)))

Бот@Нег V

Это всеобщая тенденция планеты Земля. Мужчины теряю свои мужские качества и облик...Женщины становятся более мужественными !!!

Файруза Сулейманова

ПОЧЕМУ ЖЕНЩИНЫ ХОТЯТ ПОХОДИТЬ НА МУЖЧИН? Кто Вам сказал такую глупость?Просто женщины самостоятельные и успешные.

Dina Давида

потому что пока дождёшься от вас, сдохнеш. Легче самой сделать, вот и делаем и за баб и за мужиков.

они не хотят быть похожими на мужчин- они хотят иметь равные с ними права и уважение общества!

Юлия Владимировна

потому что ей надоело слушать указания мужчин она сама хочет рулить по жизни

Татьяна Юркевич

мужчины становятся слабыми...и по этому женщинам приходится быть сильными

Татьяна Юркевич

ты считаешь себя хорошим мужчиной это хорошо так будь им

Рамзес Вилики

Спасиба

Татьяна Юркевич

на здоровье

Рамзес Вилики

И вам долгие жизн

Татьяна Юркевич

спасибо

Лилия Порывкина

наверное потому что мужчины не позволяют быть женщинами

Dmitri Tsvetcov

Это глупые женьщины чувствующие свою неполноценность

Рамзес Вилики

Правилнр димка

Нургуль Мусагулова

наверное надоело ждать от мужчин мужских поступков

Раиса Шелягина

потому что они силь нее мужиков во 100 раз

Гелла

Они хотят мужчин, а не "пахоже на мушин"

Андрей Федосеев

А мушин хатиат пахоже на женшини? )))))

Stran

туманно как в созвездии андромеды!

Л Ирина

Мужик слабый.....вырождаются мужики

Елена Браун

потому что мужиков нормальных нет

Надежда Данилова

Не чего не понятно плохой перевод

Рамзес Вилики

Кто хочет паимёт милая

Надежда Данилова

Ну вот русский знаете

Рамзес Вилики

Немагу писат граматично

Надежда Данилова

Да можно не грамотично главное понятно

Рамзес Вилики

вот спасиба

Mil@ ♔

уф! твой русский ещё хуже чем мой!

Рамзес Вилики

И штоти наменя смиошса.яже не руски

Mil@ ♔

да ладно без обид...я пошутила...извини если обидела!

Рамзес Вилики

Не што ти.проста небагу писат по граматично.яже грузин

Mil@ ♔

ясно

Ирина Беспалая

Потому что настоящих мужчин нет.