Юрий Шихов

Согласны вы с тем, что счастье - это состояние души, а не состояние материи вокруг неё?

Ответы · страница 2
Дина Беркинбаева

Согласна, когда душа радуется, даже под дождем чувствую себя счастливой.

Мирас

иногда душа приходит в это состояние из-за состояния материи вокруг нее

Александр Румянцев

Очень даже согласен. Однако состояние материи влияет на состояние души.

Ираида Куршубадзе

Естественно, даже более того - счастье - это управление своими эмоциями!

Людмила Попова

примерно так, но окружающий антураж сбрасывать со счетов тоже не надо)))

Ольга Говоркова

Если состояние души ничем не компенсируется, то надолго его не хватит.

Дмитрий Я

Нет это гормон вырабатываемый головным мозгом сератонин называется.

Ирина Осадчая

однозначно, состояние души, его равновесие и есть истинное счастье...

Светлана Баразгова

Конечно,материю можно потерять,растратить,а чувства более сильные..

Таня Забудько

состояние души очень часто зависит от состояния материи вокруг нее

Антонина Богданова

Зачем счастье разбирать на составные? Счастье или есть или его нет!

Сергей Рогозин

Скорее счастье не материально, хотя для некоторых есть исключения

Мавджуда Мухамеджанова

да ... и крепость тела. счастье состоит из 99 процентов здоровья тела

Евгения Викторова

Счастье, как и любовь зависит от материи минимально Яндекс рулит!!!

Irena Polyak

Конечно, вот его то, состояние это и нужно в себе найти и не терять)

Светлана Баразгова

Конечно,есть масса людей,у которых материи полно, а счастья нет...

Анастасия Стоева

женское счастье - муж в командировке, хомячек и дети у свекровки!

Алина Гайнуллина

Счастье- это когда твоя семья дома и вечер вы проводите вместе)

Lexx Bond

конечно!) а материя это то, что подтверждает его наличие))

Ксения Алексеева

да!но счастье надо всегда поддерживать любовью и верой.