Знайка Николаевич (Солнечный Город)__

"Дамоклов меч", как вы думаете, над кем он сейчас висит?

Ответы
Николай Инкин

над фашистами турчинов тимошенко порубий кличко мразь ярош аваков никола волков палач одессы и над всеми участниками украинской трагедии хунту всех на виселици до единого

Николай Инкин

убиваютбендеры которые не считают руских за людей с помощю сша как тебе тупому не понятно политика такя у вас фашисты пришли которые не любят все что связанно с россией

Знайка Николаевич (Солнечный Город)__

Повторяю. В Одессе и Мариуполе живут русскоязычные люди. (Там нет никаких бендер, они живут в Молдавии в городе Бендеры). Почему они там убивают друг друга и какой тебе во всём этом интерес? Чего ты хочешь? В чём твой интерес в этих событиях?

Николай Инкин

ладно посмотрим провокаторов на сайте не много у них личк скрыты как у тебя фашизм и бендеровци это ублюдки которые погибнут и их пособники и политологи дурку не включай безликй зверенышь фашизм унес миллионы людей и вам не удастса под дурку оправдывать хунту ставлеников сша

Знайка Николаевич (Солнечный Город)__

Я в отличие от тебя интернационалист и антикапиталист. Отношения к фашизму, в отличие от тебя, не имею, как и к каким- о бандеровцам, которых ты знаешь (кстати откуда?). А потом ты что-то путаешь. Где и кто ставленник сша, почему, зачем и кто такая хунта?

Николай Инкин

ты нето и не это просто словоблуд и делаешь вид что правители в киеве светоши придя к власти посмотри на ихние биографии и кот они есть интермудак ты защищающий хунту в киееве не вкрсе кто такая нулонд страхуила эштон чи деньги задействованы на переворот и захват власти на украине почему ветераны боятся ходить по улицам киева с наградами за победу войне над фашизмом да тысячи примеров можно привести нет времени стобою дискуссировать ехать надо на площадь салют победу смотреть и так будут давать салют когдато в киееве после победы над хунтой

Линар Айдагулов

если брать во внимание известных личностей, то думаю, такая угроза сейчас реально не кому не угрожает

Pfyelf

Черная полоса всегда следует за белой, а Вы что имеете в виду?

Светлана Рехвальская

над неразрешимой ситуацией... когда кажется нет выхода...

Светлана Рехвальская

ага))иногда стоит посмотреть сверху)))

Анатолий Гусаров

над любым.Хорошо бы это всем и ощущать.Было бы меньше драм

Екатерина Карнаева

хотелось бы над убийцами, насильниками, садистами

К В - 2.

над моим котом,который только что нагадил в углу.)

Петухова Марина

Не трогай кота, маленьких не обижают

Наталья Кравченко

над всеми нами если не перестанем этакое творить

Инна

мы все ходим под ним..только у каждого ор свой...

Наташа Поль

Дамокл этот с ума не сошел по преданию?

Сергей Ивентьев

Наверное над Вами, если Вы его видите.

Gu
Guka_G92

Ой я даж незнаю о чем вы спрашивает е.

Gu
Guka_G92

Ой я даж незнаю о чем вы спрашивает е.

Александр Медведев

Кто зло несет, тому грозит беда ...!!!

Ол
Ольга(Хельга)Лелюхина

)))))))))))))))))))))))))над бакланом))))))))))))))

Н.ш.

над Тимошенко надеюсь и ее кликой

Лёнка Забирова *

впервые о нем слышу, уж простите)

Наталья Маркова

ну пусть это будут лучше весы! 😛

Константин Сергеевич ( Москва)__

Над обезумевшим императором.

Яков Бисеров

Да над всей третей планетой.

Николета Ткачук

Философ ты что сдесь делаеш