Елена Ершова

Можно ли встретиться после смерти с ушедшими ранее родными?

Ответы · страница 10
Евгений Никитин

я во снах регулярно их встречаю: аж забывается, что они - УЖЕ ТАМ

Елена Ершова

Везунчик. А ко мне не приходит...

Евгений Никитин

Может, и славно, что к Вам не приходят...

Евгений Никитин

относитесь к этому спокойнее, пожалуй!

Baha Million

Да можно но вы будете друг друга не знать это в Коране написано!

Владимир Болоткин

Конечно! Все там во Вселенной и будем только в другом измерении

Оао Сделан С Любовью

На этот вопрос много будет ответов, но не узнать пока не умрешь!

Кайрат Сансызбаев

Наверно уже нет,потому,что они тоже там долго не задерживаются

Кайрат Сансызбаев

обратно на землю. только в другой оболочке или в другом теле

Елена Ершова

Вот я тоже мучаюсь вопросом: сын ушел, а через 5 месяцев внук родился...

Кайрат Сансызбаев

теперь смотрите за ним,если в нем есть повадки Вашего сына. то возможно он вернулся

Елена Ершова

Есть. Я тоже так думаю. Наверное, поэтому мне сын и не снится.

Кайрат Сансызбаев

Будем надеется,что он где-то рядом

Елена Ершова

Спасибо за добрые слова, тоже надеюсь, даже верю, что он хранит нас

Денис Богданов

Жесть, что за вопросы, откуда такая фигня в голове вообще , ужос

Елена Ершова

Верующие люди не считают это ужасом. Верят в небесную жизнь душ.

Игорь Баранов

судя по личному опыту и по разного рода сведениям это возможно

Michael Robertson

Не знаю, но если мы их любим, мы должны в это как минимум верить.

Ирина Валиуллина

Мне снятся - приходят, разговаривают, рассказывают. Не страшно

Ирина Валиуллина

Любят - не хотят пугать...

Елена Ершова

А я жду, прошу. хочу увидеть дорогого человека. Пару раз приснился (сын), улыбается, как будто не уходил. Проснулась как в раю. В вопросе же я спросила про то, что можно ли встретиться ТАМ уже после своего ухода. хотя бы жить надеждой.

Ирина Валиуллина

Мама умерла после тяжёлой болезни через 10 лет после отца.Последние недели я видела, как он её ждал. Теперь только вдвоём всегда приходят

Елена Ершова

Так то здорово. Почему такое не всем дано?

Ирина Валиуллина

Значит знают, что вы только этим будете жить и ждать. Жалеют. Не надо это вам. Вот когда перестанет думать о встрече, вернетесь - тогда и увидите

Ваще Жесть

встретиться никто не запретит, вот будешь ли ты помнить их там

Елена Ершова

Хочется верить, что буду помнить своего ребенка вечно.

Ваще Жесть

это невозможно Елена, я понял в чем дело. Как бы мы не огорчались, но вселенная устроена так, чтобы не происходило - этому есть своя причина. И возможно уход на более высокий уровень жизни.

Елена Ершова

Спасибо. Надеюсь, что мой сын на небесах.

Лия Пономаренко

говорят они во сне приходят и рассказывают кого Там встретили

Юрий Давыдов

Согласно последним наукоподобным изысканиям - однозначно ДА.

Никита )))

наверняка можно но не у каждого мозг это нормально воспримет

Елена Ершова

Главное, чтобы была надежда. спасибо за ответ.

Антон Борисов

Проверять не хочется, но по христианским обычаям церкви - да.

Nikolai Lebedev

Можно и при жизни пообщаться с умершим родным, только зачем?

Nikolai Lebedev

Дак пообщайтесь со священником спокойно и обстоятельно... И всё не спокойствие на душе уйдет. Не полезно это состояние, так как мы связаны с родственниками и после их смерти и они от нас ждут другого...

Елена Ершова

Знаю, но душа болит. Спасибо. 😞

Nikolai Lebedev

Вы общались со священником?

Елена Ершова

В православную церковь не хожу. Общаюсь с ребятами -протестантами. Они спасали сына. Не знаю, что спросить у пастора. Не могу подготовиться.

Nikolai Lebedev

Не надо готовится, просто идите и говорите как есть... Будьте детьми... Если бы ребенок перед тем как задать вопрос думал и готовился, научился бы он чему нибудь?

A@
Alek @

странно, что Вас это заботит... наверняка они Вас там не ждут!

Елена Ершова

Ничего странного, похоронила сына 2 года назад, не могу успокоиться - есть ли надежда на встречу душ тАМ - прощения попросить.

A@
Alek @

наверняка попросите... он ждет.... но не спешите все же

Елена Ершова

Спасибо. Не спешу. Просто хочется жить с надеждой.

Fahrenheit Fahrenheit

можно. они же и приходят вас провести из этого мира в другой.

Тута Мы)

не знай)как то не приходилось..
интересно странный вопрос)))

Елена Ершова

Такие вопросы приходят в раненое от потери серце

Тута Мы)

прости!прими мои соболезнование.
и не надо думать о том о чем ты интересуешься
теперь меня ход мысль пугает...

Елена Ершова

Все понимаю. Просто накатывает боль. Спасибо за понимание.

Тута Мы)

держись Елена и пойми одну истинную правду
мы все когда то этот мир покинем
но у каждого свое время
а торопить его нельзя..
а иначе наказание придет и не увидишь ты его не когда!!!

Елена Ершова

Спасибо. Держусь. Есть для кого.

Владимир Орешкин

Да, разумеется.... только - не проси, не настаивай, не торопи...

Елена Ершова

Нет, не тороплю. но прошу.

Владимир Орешкин

Радость моя, а... чтобы - что?! Советую: не след! Претерпи...!

Елена Ершова

Я не прошу ускорения, просто хочу верить в будущую встречу, и все.

Владимир Орешкин

О! Сильно твоё желание - устремление (если это - так)! И - ВЕЛИКО и БЛАГОРОДНО!!! По сути, всё же, назову, ты просишь у БОГА ВЕРЫ!!! Именно это и есть - СИЛЬНО и... БОГОУГОДНО! То есть: это УГОДНО БОГУ! Ибо ОН - ЖДЁТ ТЕБЯ!!!

Владимир Орешкин

Подожду... подождём (?)...

Юр
Юрий

как ответить живому человеку на этот вопрос не представляю

Елена Ершова

Просто Ваше мнение? Мертвому точно уже не ответите. Спасибо.