Елена Ершова

Можно ли встретиться после смерти с ушедшими ранее родными?

Ответы · страница 16
Константин Поленов

можно.они сами приходят.только зачем вам это???

Елена Ершова

Надеюсь еще раз увидеть родного сына тАМ, когда придет срок. попросить прощения, сказать, как его люблю.

Константин Поленов

вы наверно мне не поверите-----всё что вы написали ---это только ваше желание-----это конечно бузусловно ОЧЕНЬ БОЛЬШОЕ,ОГРОМНОЕ ГОРЕ---ДЛЯ МАТЕРИ.Я ЭТО ЗНАЮ ТОЧНО-----ИМ ЭТО УЖЕ НЕ НАДО----ЭТО НУЖНО ТОЛЬКО ВАМ .ОСТАВЬТЕ ТОЛЬКО ХОРОШУЮ ПАМЯТЬ О НЁМ.ЕЛЕНА ЕСТЬ ЗАКОН ПРИРОДЫ----КАЖДЫЙ ЧЕЛОВЕК "ПРИШЁЛ СЮДА ОДИН И УЙДЁТ ОТ СЮДА ОДИН НЕ ЗАВИСИМО ОТ ТОГО ЧТО ВЫ ЛЮБИТЕ ЕГО ИЛИ НЕТ-----ЭТО СУДЬБА КОНКРЕТНОГО ЧЕЛОВЕКА КОТОРОГО ИМЕННО ВЫ РОДИЛИ..ТАК ДОЛЖНО БЫЛО СЛУЧИТЬСЯ К СОЖАЛЕНИЮ.если вы это поймёте то будет намного проще.

Елена Ершова

Спасибо, Константин... Поехала к сыну. Сегодня 2 года, как он ушел... Спасибо на добром слове. Все понимаю.

Константин Поленов

и слава богу----отпустите его.)))жизнь продолжается))

Владимир Беккер

никто не знает,оттуда же никто не возвращался.

Евгений

не знаю,я там не был,а кто был,назад невернулся

Виктор Фролов

кто его знает, ведь оттуда не приходят назад!!!!

Dmitry Kurapov

скорее нет. там нет ценостей и э\моций как наши

Владимир Павлов

А там уже хто может запретить?....канешн можно...

Павел Завьялов

живи пока настоящим, а после..., после увидишь..

Елена Ершова

Стараюсь. Только скучаю очень...

Павел Завьялов

Скучать по живым надо , - это точно говорю..Притягивать их будешь ... 😛

Елена Ершова

Притягивать мертвых? Что по живым скучать - их надо просто видеть. А вот когда самого родного - своего ребенка больше никогда не сможешь увидеть - скучаешь до боли от безысходности...

Павел Завьялов

Да это тогда другой вопрос ...Довольно все сложно ... 😮

Елена Ершова

Все просто. Просто надо верить в будущую встречу. ТАМ. И становится легче.

Павел Завьялов

Довольно странный настрой ....А Вам сколько лет за нескромность ?

Елена Ершова

Много, я на пенсии уже. Сыну ушедшему было почти 32. Просто не проходит боль от потери. На фото я с ним маленьким...

Максим Афанасьев

Зачем ждать после смерти? А сейчас кто мешает?

Елена Ершова

Кроме сна не знаю других способов.

Vladimir Tivanov

Да!!! Дело времени... И, пожалуйста, не спешите...

Латипа Бармуханбетова

Об этом не надо думать помнить их пока мы живы

Мария Марфина

можно, поменьше думай ,а то мигом встретишься

Мария Марфина

потому что они не для этого ушли из этого мира чтоб им не давали спокоя .

Елена Ершова

Я услышала в Вашем ответе ДА. значит. после смерти увижу своего родного человека. Пока не тороплюсь. Просто буду знать

Мария Марфина

вы можете увидеть его и сейчас ,только не к чему хорошему это не приведет .Когда стемнеет в темной комноте поставте два зеркала друг против друга сядьте в средину и называйте имя кого вы хотите увидеть ,но если он выдет вы уйдете через какое то время с ним

Belich Roman

Да... На скамейках запасных или удаленных... ;-))

Belich Roman

;-)) А завтра снова в бой... И не известно будете ли вместе одновременно... ;-))

Voldemar Pe

Запросто! согласуйте с ними свои планы--и все!

Сергей Павлович

Вот умрёте потом вернётесь и нам расскажите!

Елена Ершова

Обязательно. Спасибо за Ваше мнение.

Екатерина Агафонова

Мы не можем этого знать, узнаем после смерти.

((( Владимир )))

не знаю не был библию не полностью прочитал..

Вячеслав Чебаков

узнать наверняка можно как раз после смерти

Вячеслав Чебаков

легко верить в бога -- тяжело в религию

Елена Ершова

Да и в бога нелегко, особенно. когда он забирает к себе самое родное...

༺Y
༺ༀ Yummy ༀ༻

только на том свете эсли позволит Всевышний

Олег Grom

Можно и до - главное галоперидола побольше...

M.
Mishanya .

Если раньше вас узнаю, обязательно расскажу