Елена Ершова

Можно ли встретиться после смерти с ушедшими ранее родными?

Ответы · страница 3
Настенька

Я так на это надеюсь, потому что скучаю очень. А вот когда умрем, там и посмотрим, либо в черноту пустую, либо в новый виток жизни с нашими!

Елена Ершова

Наконец-то я услышала настоящий ответ на мой вопрос. сПАСИБО ВАМ ОГРОМНОЕ! А дочку меня тоже Настенька зовут. А вот старшего сына потеряла и мучаюсь - увижу ли еще... Будем надеяться.

Настенька

Соболезную Вам очень... Надейтесь и встретитесь. Не горюйте, ато он все чувствует и тоже переживает.

Елена Ершова

Да уж поняла - приснился первый раз за 1,5 года. Плохо, говорит, мне... Спасибо, Настенька.

Настенька

Надо прекратить по нему страдать, горевать и плакать. все будет хорошо, верьте!

Елена Ершова

Спасибо. Будьте счастливы.

Настенька

И Вам большой удачи и внучков от Настеньки! Радость, счастье вспереди, надо жить пока получается. Я сама хожу по краю лезвия, умереть могу в любой момент,хоть и молодая еще, 34 года. Но оптимизма не теряю, стараюсь во всяком случае не падать духом и не разрешаю родным по мне горевать... Строю планы на жизнь, может не на свою, а сына, но все-таки, душа не на месте...

Елена Ершова

Не нахожу слов. Не спрашиваю в чем причина, но оптимизм Ваш заражает. И этот ОПТИМИЗМ дает Вам силы и ДАСТ ЖИЗНЬ! Будем растить Вы - сына, я - внука...

Юра Помарев

да, Елена, конечно можно. Ведь есть любовь. Но можно и обмануться, когда под видом ушедших родных могут выйти совсем не те, кто Вам нужен.

Елена Ершова

На это, наверное, воля божья. Главное, жить с надеждой о встрече...

Юра Помарев

я думаю, что если Вы очень хотите, то обязательно потом встретитесь. обязательно.

Елена Ершова

Спасибо, Юра, за поддержку.

Артурик Громов

К сожалению это мы узнаем только тогда, когда сами уйдем в последний путь. Или же вовсе не узнаем. Кто знает, что там на самом деле.

Артурик Громов

Даж не знаю... Но хочется верить, что эта встреча все же состоится, и что есть некая жизнь после смерти

Артурик Громов

Наверное даже самый заядлый материалист где то в глубине души верит в то, что существование не ограничивается земной жизнью, и есть некое мироздание, куда мы перемещаемся по окончании жизни.) Я сам атеист, но никогда не отрицаю того, что есть все таки некий высший разум, высшая сила, на уровне Космоса или Вселенной, которую люди называют Богом, и что есть таки новое пристанище для того, что остается после ухода человека, то что люди называют душой.

Елена Ершова

Насколько удивительно точно Вы описание мое миропонимание... Хотя считаю себя верующей, верующей в высшую силу. Потеряла сына, Артура, почти 2 года назад, а успокоиться не могу. Верю, что он там, во Вселенной, все видит и слышит. И надеюсь на будущую встречу там.

Владимир Кудашкин

Если вы хотите, то можете с ними встретиться и не умирая, но для этого придётся заняться определёнными практиками, ...интересует?

Владимир Кудашкин

...а вы не бойтесь, они же там не спят. Просто читая ваш вопрос, можно подумать что вы хотите встретится с ними, только почему-то вы думаете, что если встретиться с ними будучи живым, то это их потревожит, а вот если вы умрёте и встретитесь с ними будучи мёртвым, то это их не потревожит,...странная у вас логика и желания. 😉

Berik Altynbek

А как думаешь после того как какой то фильм закончиться и после титров главный герой встретится с другими персонажами фильма ?

Berik Altynbek

Если ты этот фильм еще не видел и не знаешь чем он закончится то это не значит что есть несколько концовок. Конец фильма(жизни) один и его не изменить так же как и прошлое.... Ты просто сидишь в каком то супер современном много-Дэ кинотеатре на сеансе какого фильма от первого лица и из за того что фильм очень увлекательный просто вжился в роль и временно забылся

Натали Шахатова

для начала нужно пролить свет нато, что есть ли вообще что-то дальше смерти или мы просто погибаем с плотью и это наш конец

Натали Шахатова

ничего дальше смерти не существует

Александр Белолапченко

Конечно! Когда во сне родителей , бабушку вижу - и то так хорошо, даже когда проснусь! А сейчас наша задача - молиться за них

Елена Ершова

Согласна во всем. сПасибо Вам.

Александр Новиков

да со всеми кроме тех кто воплотился. только самому прикладывать усилия к этой втрече не надо результат будет нежданный.

Vadim Sert

Мозги же не улетают никуда? они остаются там где им и место... в голове... И достаются червям в земле... (Какой же я романтик)

Елена Ершова

Есть душа: наука плюс религия

Alex Nau

Вчера вот токо встречался Там вообще все так же Но главное на встречу прут как и здесь все те кого видеть то неохорьта

Несущий Свет Бредовой Ахинеи С Серьёзным Выражением Лица

Может бы если хочешь очень, в основном в ту сферу умом которой ты достиг при жизни, из книг по философии Е. Блаватской

Елена Ершова

Спасибо. Все-таки философия или религия?

Елена Ершова

Спасибо, почитала определение теософии. ИНтересно.

Ярослав Покровский

Может и можно... Почему нет то? Вот как после смерти сохранить память, если она хранится в умершем мозгу - это вопрос...

Елена Ершова

Кстати, интересный вопрос, мудрый. Даже в голову не приходило...

Каролина Жизнью Любима 🥰😄

Вообще то надо думать о живых. У вас ещё детки есть? Есть ради кого жить, кому своё внимание, заботу и любовь дарить....

Елена Ершова

Живу, люблю, забочусь об оставшихся. Просто хочется жить с надеждой, что еще раз увижу.

Алексей Пономаренко

Это неведомо людям,проверяется лишь опытным путём.Но в книгах пишут,что возможно,если при жизни была сильная связь.

Valentina Ermolaeva

vot vi zadali takoi vopros,dlai chego?,ved vi je znaete,chto na etot vopros nikakogo sereznogo otveta vam nikto ne dast...,potomu chto na etot vopros -net otveta,nikto etogo ne znaet....,izvenite,ne obijaites

Valentina Ermolaeva

konechno je,,vi pravi,ELENI, mmi verim vo mnogoe,-jivem veroi tak i nujno jit...

Николай Зуев

Говорят (те кто пережил клиническую смерть), что можно. Сам не знаю, не пробовал. Но в голове как-то не укладывается.

Vik.naz50

Если исполняем 10 Заповедей Божьих - есть такой шанс...Так написано.Всему своё время...Посмотрим!Богу я лично, верю!

Саша

Надеюсь что можно, тогда не так страшно умирать будет. Думаю каждый человек когда уходит из жизни об этом думает

Елена

Если бы мы знали, "какие сны в том смертном сне приснятся" И что там в той "стране, откуда ни один не возвращался..."

Badim Pohb

Вот когда умрете, узнаете потом нам сообщите (изыщете такую возможность) это будет вашим персональным заданием.