Елена Ершова

Можно ли встретиться после смерти с ушедшими ранее родными?

Ответы · страница 30
Сергей Петелин

сходи туда и узнай

Елена Ершова

Узнаю, когда придет время. Я просто спросила мнение людей. Спасибо.

Лидия Семёнова

Хотелось бы знать!

Елена Ершова

Наверное, в Библии. Или в своем сердце.

Нурлыбек Кенжетаев

что вы хотите туда

Елена Ершова

Спасибо за ответ. Всего доброго.

Михаил Пухов

После воскрешения

Planeta Solo

И при жизни так же

Елена Ершова

Медитация тогда. В любом случае обучение и тренировка. Или обряд

Planeta Solo

Врать не стану - не простое

Елена Ершова

Так то грех такие вещи изучать, но ТАК БОЛИТ, и ТАК ХОЧЕТСЯ УВИДЕТЬ...

Planeta Solo

Все твои умершие в голове у тебя живут особым образом и можно с ними наладить контакт и они будут жить с тобой в ногу по жизни

Planeta Solo

Lkz gjlhj,yjcntq ytrjnjhs[? pf[jlb rj vyt d lhepmz d @Vbht@? z nfv jnghfdbk nt,t ghbukfitybt

Planeta Solo

Для начала ознакомления, заходи ко мне в друзья в "мире",я там отправил тебе приглашение

Евгений Сайфудинов

Можно и до смерти.

Елена Ершова

Не приходит во сне, а мистику боюсь.

Евгений Сайфудинов

Не приходит, значит нет нужды в этом.

Елена Ершова

Скучаю по сыну. Страшно скучаю.

Евгений Сайфудинов

Сходи в церковь и поставь свечку и батюшка объяснит что нужно делать.

Елена Ершова

Я верую. Все знаю. Просто скучаю. И верю в будущую встречу. Спасибо за ответ.

Евгений Сайфудинов

Да не за что. С праздничком.

Сергей

Плохая цель жизни

Елена Ершова

Это не цель. Просто хочется на будущее (далекое) обрести надежду. Легче жить.

Сергей

Соболезную. Трудно оставить позади. Но необходимо, иначе это будет тяжестью, мешающей жить.

Елена Ершова

Каждый человек оставляет позади потери близких, но не детей.

Сергей

Если исправить нельзя... Все равно лучше идти дальше, чем стоять на горестном месте. Можно еще успеть сделать хорошее, может быть будут еще дети, пусть приемные. Отдать им добро души. Замкнуться в горе в любом случае хуже. Оно уже есть и оставаться в нем конечно можно, но тогда кроме горя в жизни уже ничего и не будет.

Елена Ершова

Спасибо на добром слове. У меня уже есть внук от дочки, родился через 5 месяцев после уходя его дяди - моего сына. Живу для него. я не впадаю в депрессию, все норм. Просто хочется верить в то, что встретимся ПОТОМ.

Lupusor Ion

ne znaiu,no uveren chto bog esti

Елена Ершова

Конечно, живу. Куда я денусь. Просто мечтаю.

Lupusor Ion

dai bog vam zdorovie i schasti novoie

Елена Ершова

Спасибо. Живу для внука - мое новое счастье.

Искандер Омаров

Во сне все можно...

Искандер Омаров

Да, надеяться и ждать...и любить...

Искандер Омаров

И заботиться о себе и своих детях, что порадовать их сердца ТАМ...Как быв Вы их не любили, они все равно любят Вас больше.

Сергей Ревнивых

говорят что нет ...

Сергей Ревнивых

я не видел, а то что не видел то не верю в это ...

Белов Сергей

Точно не известно

Белов Сергей

Хотелось бы , я себя убеждаю что близкие и родные ушедшие безвозвратно , готовят оставшимся место , куда можно будет нам прийти , и мы будем готовить место так же своим родным и близким .

Ɽ◉ᶄ⋷ㅜ➚

конечно, но зачем?

Елена Ершова

хотя бы прощения попросить

Rina Rina

А вы как думаете ?

Rina Rina

Когда умерла мама, я читала книжку " душа после смерти". Много чего там, я так накручивала себя. А вот пишут , когда два года проходят , они в своем пространстве и ничего им уже не надо

Елена Ершова

В феврале будет 2 года, а как будто вчера. Больно-больно. И не знаю, как прощение попросить...

Rina Rina

Ну после двух лет действительно легче будет . Свечи , молитвы. Что ж еще тут

Елена Ершова

Спасибо. С Новым годом! Пусть он ничего и никого не забирает... Будьте счастливы.

Rina Rina

Вас так же с хорошим наступающим новым годом ! Будьте счастливы и берегите себя !

Евгений Лавровский Женат

Можно но не нужно

Елена Ершова

Спасибо. Почему не нужно? Хочется прощения попросить

Евгений Лавровский Женат

" там все по другому" Там быстро поймете, что никто ни в чем не виноват.

Елена Ершова

Возможно, но здесь болит душа.

Евгений Лавровский Женат

Это здесь. Это Ваше страдание. Там по другому

Дмитрий Осаула

можно и при жизни

Елена Ершова

Я спросила про будущий свой уход и встречу ТАМ. А при жизни во сне не приходит, к сожалению.

Дмитрий Осаула

елена не играй с огнем - обожжешься

Елена Ершова

Я ни с чем не играю. Просто спросила мнение людей. Верующие люди верят в небесную жизнь и встречу душ. Я тоже хочу в это верить. А сейчас просто надеюсь, чтобы приснился ушедший сын, очень скучаю. И все.

Николай Богомазов

Можно и до смерти

Николай Богомазов

Попроси Господа и если Он сочтёт нужным то даст возможность.

Владимир Стриженый

не умерал не знаю

Владимир Стриженый

это действительно вопрос веры , но вера в господа бога ,не означает что можно автоматом ,кто знает как там

Раис-Хаджи Кабанов

души встречаются

Елена Ершова

Спасибо. Я тоже в это верю.

Robin Смоленский

я бы не советовал

Елена Ершова

Я про будущую встречу после

Виктор

Помрёшь - узнаешь