Елена Ершова

Можно ли встретиться после смерти с ушедшими ранее родными?

Ответы · страница 38
Виталий Моисеенко

Нет

Елена Ершова

Да, дочка. она беременная хоронила брата. Через 5 месяцев родила ему племянника... так что внук растет - тоже люблю его безумно, но по сыну скучаю...

Елена Ершова

Суета - работа, внук, мама... Держусь. Здесь. в спрашивалке написали мне, что нечего скулить. Я и не скулю. Дай бог всем людям не переживать ничего подобного в жизни. Спасибо за внимание.

Виталий Моисеенко

Я так как они конечно не напишу. Леночка я вам очень сочувствую и понимаю вас. Пишите. Всегда вам отвечу.

Елена Ершова

Спасибо, Виталий. иНогда кажется, что сын рядом... Вас с наступающими майскими праздниками.

Виталий Моисеенко

Спасибо Леночка и вас с наступающими

Николай Глюк

нет

Елена Ершова

Это как? Перестать думать.

Николай Глюк

а вот так забудьте, его просто нет, возьмите и выучите например квантовую физику)

Елена Ершова

А у Вас получилось так просто? Или не теряли таких близких?

Николай Глюк

терял и много) один друг даже переломанный на моих руках умер, попить просил перед смертью) до приезда скорой не дожил) умер через пару минут после того как попил) вообще первый друг умер в 7-мом классе повесился, мне перед ним бы так же следовало извиниться)

Елена Ершова

Я теряла двух племянников, сестренку двоюродную, других родственников, любимого человека... Все боль. Но то, что происходит сейчас, после потери сына... Да еще он ушел САМ... Вот и мечусь - встретимся ли еще хотя бы ТАМ. Молюсь, как умею, каждый день. Во сне не приходит. Буду ждать встречу, когда придет срок. Если бог даст -встретимся... А насчет забыть - кручусь как белка в колесе, работа требует тренировки мозга, без квантовой физики хватает, но не думать о том, без чего просто не можешь жить, невозможно. Это хуже зависимости. Материнство - самая страшная зависимость в мире. Просто оторвали кусок - и рваная рана не заживает. Но все равно живем, со стороны нормально. Всего вам доброго.

Серый Перец

Нет

Серый Перец

Там просто щелк - и все. Нет ничего. Предполагай худшее. Надейся на лучшее. Реинкорнацию. 😉

Елена Ершова

Внук от дочки родился через 5 месяцев после УХОДА сына, иногда кажется, что это мой сыночка, особенно улыбка на дядюшку похожа... Реинкорнация? Но 40 дней прошли (5 мес) ...????

Серый Перец

Извините, Лена, я растерял все человеческое, что заложили во мне мои родители. Этот вопрос люди задают себе на протяжении всей истории существования вида. Надеемся на лучшее, но предполагаем худшее. На реинкорнацию, ады, раи, валгаллы. Но предполагаем материалистический подход, где сознание (душа) есть продукт высокоорганизованной материи.

Елена Ершова

Я также больше приемлю научно-божественный подход, если можно так выразиться... Просто, когда теряешь, начинаешь обрастать фантазиями или верой... просто хочу верить. что когда-нибудь моя душа, пусть материалистическая, встретит душу сына. Спасибо вам за ответ.

Серый Перец

КОНЕЧНО ВСТРЕТИТЕСЬ!!!!!! БУДТЕ УВЕРЕНЫ!!!!

Руслан Агамэдов

Нет

Руслан Агамэдов

И ненужной,пусть они в памяти и в сердце будут

Елена Ершова

Скучаю по сыну. Живу надеждой на встречу хотя бы ПОСЛЕ...

Руслан Агамэдов

Живи тем что есть и радуйся этому

Елена Ершова

Спасибо за совет. Всего доброго.

Ро
Роман

нет

Ро
Роман

вы вообще себе вечную жизнь представляете? вы там чем заниматься будете? от скуки подыхать?

Елена Ершова

духовные, наверное. Ангелов-хранителей. Или поиск земного тела для переселения.

Ро
Роман

ну как бы людей на земле умерло гораздо больше, чем есть сейчас живых. у Ангелов-хранителей должны быть проблемы с безработицей

Елена Ершова

Интересное видение. Просто легче жить с надеждой на встречу с родным человеком. Спасибо за ответ.

Colonel Oblomov

нет

Colonel Oblomov

ну серьезно за смертью только темнота и забвение если ты конечно не великий писатель или художник

Colonel Oblomov

я просто высказал свое мнение

Кот Макси

Нет

*** ♡♥♡Dolli_Ромашкина+♥♡♥

🍷 🍷 :))))))) Желаю Всем всего ! ! ! С Наступающим!!!!!

Виктор Притуляк

нет

Виктор Притуляк

там темень никого не видно

Роман Волков

нет

Роман Волков

Загробной жизни не существует

Влад Паладин

нет

Влад Паладин

наши души там живут в определенных сотах и друг с другом не могут пересекаться

Данил Кузьмин

нет

Данил Кузьмин

знаю это очень пячялно но это правда

Сергей Зиборов

где

Сергей Зиборов

ну может быть странно конечно это все

Асланбек Казахстан

нет

Артур Иванов

НЕТ

Елена Ершова

У меня сына звали Артуром... Безумно по нему скучаю. И надеюсь, когда придет срок, увидеться с ним хотя бы ТАМ...

Алик Стукан

нет

Елена Ершова

Спасибо за ответ. А я верю.

Владимир Панов

нет

Миша Чернов

нет

Игорь Миннигалеев

да

Игорь Миннигалеев

они могут быть вновь возраждены в близких

Елена Ершова

Вот я и мечусь понять. Дочка родила через некоторое время после похорон брата, моего сына. Мальчик похож на отца, но иногда... как будто сын улыбнулся. И характер похож на дядю... Может, душа возродилась во внуке?

Игорь Миннигалеев

а почему нет... вполне возможно

Игорь Милан Екатеринбург

да

Игорь Милан Екатеринбург

так об этом написано по моему в библии...

Елена Ершова

Ну да, если полностью верить библии

Игорь Милан Екатеринбург

..а больше никому и не надо и провайдерам её-же...

Димасик Пенисоносцев

да

Димасик Пенисоносцев

тогда пожалуйста