Елена Ершова

Можно ли встретиться после смерти с ушедшими ранее родными?

Ответы · страница 7
Sergey

вы знаете, этому не кому знать не дано, ведь ещё не кто от туда не возвращался.

Елена Ершова

Прошедшие клиническую смерть рассказывают интересное.

Sergey

кроме черного коридора а после сияющего ослепительными огнями озера, не чего нового.

Елена Ершова

Но все равно, значит что-то есть...

Sergey

вроде как вход в царство господнее.

Игорь Игумнов

Только не с родителями. Они души не вашей группы. Да и не нужно Вам будет это...

Игорь Игумнов

Нет. Вам это будет не нужно...

Павел Мартин

никто не знает. но формально нет. после смерти мозг умирает, ни рая ни ада нет.

Денис Денис

Бабушка говорила что можно. Она была с дедушкой встретилась после его смерти

Артём Коровин

мне почему то кажется что с 100% точностью вам не кто на этот вопрос не ответит.

Илья Бушуев

Да, это описано неоднократно… Но это вовсе не непременно случится с каждым…

Anel Seidazimova

Этот вопрос загадка думаю что не только для меня, но хотелось бы в это верить

Елена Ершова

Спасибо. Я тоже хочу верить

Алексей Кравченко

Разве вы эльф?Или горец(в смысле--бессмертный)Скоро все там будем

Mr. Mr.

С религиозной точки зрения, можно. А если человек неверующий, это уже опасно.

Анна Руднева

Хотелось бы. Мне тоже интересно ,думаю да если очень этого захотеть! А зачем?

Елена Ершова

Еще раз встретиться с дорогим сердцу человеком.

Анна Руднева

Ну ведь у него там другая жизнь другие законы

Валерий Катков

Нет. Там параллельный мир. Только шарлатаны что-то обещают ради ваших денег.

Энтони Батраков

ты ето только узнаешь тогда когда сама умрешь а так я верю то что да сможешь

Михаил Гоноболев

перед смертью . Да . А вот после Х.З. , никто не возвращался чтобы рассказать .

Momento Mori

да мы все встречаемся только те кто пошол против судьбы не оказываются там

Елена Ершова

Вот и страдаю - увижу ли сына... САМ ушел.

Momento Mori

... тут 3 пути 1- чтобы его отпули тогда возможен покой 2- это выйти с ним на связь -и спросить что он не закончил ну и 3 ждать конца тогда все души будут вместе а потом все начнается с начала

Елена Ершова

Вы же сами сказали, что души тех, кто против судьбы пошел, ТАМ не окажутся.

Momento Mori

можно найти способ упакоения...

Momento Mori

потом все равно все повторяется

Андрюшка

ЛЕН НУ ТОЛЬКО ЕСЛИ В РОДСТВЕННОЕ ЗАХОРОНЕНИЕ НО ДОЛЖНО ПРОЙТИ БОЛЬШЕ 15 ЛЕТ

Денис Субаров

Да,во сне можно встретится. Ну ещё через какое-то время люди перераждаются

Сергей Трофимов

На том свете не был столь продолжительное время, что бы узнать такие вещи.

Елена Ершова

Все-таки были? клиническая смерть?

Елена Ершова

Если не тяжело - Ваши воспоминания о тех минутах?

Сергей Трофимов

Во всех трёх случаях обратно не хотелось и была безмерная благодать и лёгкость какая то.

Елена Ершова

Что Вам пришлось пережить! И что Вы думаете - это была Божья обитель или что?

Сергей Трофимов

Не моё собачье дело давать оценнки тому что я видел.

Никита Козлов 78Rus

Об этом ещё никто не рассказал вживую! Предполагать можно всё, что угодно!

Валерия Тагаева

Все мы встретиться в судный день и ответим за то что творили на этом свете

Александр Садко

не знаю надо сперва помереть чтоб узнать а я собираюсь еще долго прожить!

Дмитрий Рай

Все мы встретимся со своими родными рано или поздно , ну зачем торопится ?