Фокусник ..

А вы когда-нибудь видели НЛО? И чё дальше было?

Ответы · страница 2
Оксана

Он улетел, но обещал вернуться)

Фокусник ..

странно, но как НЛО лично я всегда воспринимал Фреккен Бок )

Оксана

Но ведь летающим объектом был Карлсон)))

Фокусник ..

это генная инженерия , механики шутят ))

Оксана

Ооо, тут я пас. Очень тонкий юмор для меня)

Solomon Gruzmarg

Видел.Но не берусь доказывать

Фокусник ..

все жду, может кто ответит что их даже похищали. То ли млчат, то ли эти, зеленые, реально умные )

Solomon Gruzmarg

Я увлекался в дестве об нло.В журнале Техника молодежи публиковали статьи. Газете Труд.Лекции В.Ажажа читал с захватывающе.Но однажды отдыхал на Каролина Бугаз в 18 вечера(я запомнил время) над морем увидел крупную пульсирущую звезду.И вдруг тоже светящее от нее отделилось и резко пошла вниз в море.Многие видели. Со временем становясь старше я оставил это дело ,и стал верущим человеком.Когда открыл библию и начал ее изучать,то меня привело в восторг то что там сплошная уфология.И тогда я понял что человечество под Его ,,колпаком".

Фокусник ..

хорошо, что вы нашли свой ответ на многие вопросы. Я пока в поиске.

Solomon Gruzmarg

Удачи!!!Искать,найти и не сдаваться!Помните сериал Х-файлы?Истина где то рядом.

Алекс Венцель

Посверкал и бесшумно улетел...

Фокусник ..

а по утру сильно болела голова )

Алекс Венцель

Прочитайте мой рассказ об этом: "НЛО" https://www.proza.ru/2011/11/08/606

Ворон

А ничего. Просто оно смылось.

Николай Богомазов

Нас много видело. И ни чего.

Лора Исаева

...ОБЕЩАЛ ВЕРНУТЬСЯ .... !!! )))

Ворон .(Питерский Космополит)

..А ДАЛЬШЕ... ОНИ УЛЕТЕЛИ, А МЫ СЕЛИ....)))

Лора Исаева

... ТАК И СИЛИМ ОЖИДАЮЧИ ... )))

Татьяна Goddess

видела. улетели)))

Фокусник ..

и чо, не похитили ни разу ?)

Лю
Люда

не верь, они врут

Фокусник ..

они со мной пока не связывались. Хотя я их давно жду )

Лю
Люда

надо заниматься надежными делами, а не безнадежными

Фокусник ..

я так и не дочитал ваш ник тэкссказать,до конца )

Сергей Богатов

Улетела и все.

Фокусник ..

а на утро голова болела ?)

Сергей Богатов

Не помню.В пятом классе учился.НЛО помню,а утром опять школьные будни.

Н-
Надя -

Улетело

Фокусник ..

и все ? никаких похищений,эротических экспериментов ? зачем прилетало не понятно )

Н-
Надя -

Фу, извращенец. Вам только эротику и подавай

Оксана 🐉

видела

Оксана 🐉

ну как видишь)) и даже тебе нравлюсь)))