Три Метра Над Уровнем Неба

Какой романтический поступок совершали,вроде серенады под окном или в окно влезть на 5 этаж и т.п.?)

Ответы
Влад Потолуй

СЛАДОСТРАСТНАЯ ТОРГОВКА
Одна красивая торговка
с цветком в косе, в расцвете лет,
походкой легкой, гибко, ловко
вошла к хирургу в кабинет.
Хирург с торговки скинул платье;
увидя женские красы,
он заключил ее в объятья
и засмеялся сквозь усы.
Его жена, Мария Львовна,
вбежала с криком "Караул!",
и через полминуты ровно
хирурга в череп ранил стул.
Тогда торговка, в голом виде,
свой организм прикрыв рукой,
сказала вслух: "К такой обиде
я не привыкла..." Но какой
был дальше смысл ее речей,
мы слышать это не могли,
журчало время как ручей,
темнело небо. И вдали
уже туманы шевелились
над сыном лет - простором степи
и в миг дожди проворно лились,
ломая гор стальные цепи.
Хирург сидел в своей качалке,
кусая ногти от досады.
Его жены волос мочалки
торчали грозно из засады,
и два блестящих глаза
его просверливали взглядом;
и, душу в день четыре раза
обдав сомненья черным ядом,
гасили в сердце страсти.
Сидел хирург уныл,
и половых приборов части
висели вниз, утратив прежний пыл.
А ты, прекрасная торговка,
блестя по-прежнему красой,
ковра касаясь утром ловко
своею ножкою босой,
стоишь у зеркала нагая.
А квартирант, подкравшись к двери,
увидеть в щель предполагая
твой организм, стоит. И звери
в его груди рычат проснувшись,
а ты, за ленточкой нагнувшись,
нарочно медлишь распрямиться.
У квартиранта сердце биться
перестает. Его подпорки,
в носки обутые, трясутся;
колени бьют в дверные створки;
а мысли бешено несутся;
и гаснет в небе солнца луч.
и над землей сгущенье туч
свою работу совершает.
И гром большую колокольню
с ужасным треском сокрушает.
И главный колокол разбит.
А ты, несчастный, жертва страсти,
глядишь в замок. Прекрасен вид!
И половых приборов части
нагой торговки блещут влагой.
И ты, наполнив грудь отвагой,
вбегаешь в комнату с храпеньем
в носках бежишь и с нетерпеньем
рукой прорешку открываешь
и вместо речи - страшно лаешь.

Алексей Филиппов

На спор купался в 4-х балльный шторм,когда спасатели не работают,круизы вдоль берега запрещены,да ещё в морпорту-где каменные ступени высотой сантиметров-70-вот это драйв!И только потом подумал-одно неверное движение-подгадал не ту волну-и тебя расплющит об камни!Я минут 20 ловил волну,которая легко перекатывалась через голову,и,подгадав-мёртвой хваткой вцепился в брус-железяку-одна волна сбила меня с ног и чуть не утащила в море,но захлёбываясь,я выбрался на берег,ловя недоумённые взгляды загорающих-они решили,что я просто сошёл с ума.

Три Метра Над Уровнем Неба

больше на подобные подвиги не тянуло?

Алексей Филиппов

Частично,-проехать на красный свет,вписаться между двумя встречными машинами.Недавно узнал у Курпатова-что это -"суицидальное"поведение":Вот это номер!!!

Три Метра Над Уровнем Неба

а как Вы хотели! Это же риск,при чем,Вы сознательно на это идете,значит готовы ко всему..

Алексей Филиппов

Но слово то какое жуткое!!!

Три Метра Над Уровнем Неба

согласитесь,он прав

К*
Ксения *

Устроила пикник прямо по середине рабочего дня))) театнализованный... дома куча ужинов при свечах было... на день рожление подготгвила игру по всему городу типа дневной дозор)))) на 23 февраля подарила две путевки в другую страну))))... как то купила )))) ему ну очень интересный наряд для себя и еще разные безделушки которые посоветовала продавщица. ... это то что быстро вспомнилось ))))

К*
Ксения *

Я знаю))) а ты что делал-ла?)))

Три Метра Над Уровнем Неба

таких подвигов точно не было)

К*
Ксения *

Почему

Александр Луньков

Ну, это вспоминать надо...Через забор было. На второй этаж общаги тоже (ну, повезло, что не на 9-м Ирка жила!). Цветы в окно вагона на переезде - было. Да, девушку одну нашел в большом городе среди абитуры. А студентов там ой-ой сколько!))) Ох, да мало ли глупостей и безумств мы совершали в юности! Никуда не денешься - тестостерон! 😄

Александр Луньков

Это молодость.... 😊

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

У меня одноклассник прямо во время урока выпрыгнул в окно. Следом за ним, ему на руки - его возлюбленная (кстати, прошло 40 лет, и у них 5 детей, благополучная семья). Кому такой поступок кажется "так себе" - уточню: 1. Школа дореволюционной постройки, потолки метров по 5. 3-й этаж. 2. Ну э

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

))) А что про книгу скажешь?

Надежда Волкова

там ответ неоднозначный - смотря как книги стоят:38 мм или 2 мм?? так кажется?

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

)))) Ты правильно уловила - и ответ именно 2 мм: в порядочных библиотеках 1 том всегда слева от второго (если мы не в Тель-Авиве, - но и там ответ 2 мм, поскольку обратная нумерация страниц)

Надежда Волкова

да уж... клёвый оборот: порядочная библиотека

Владимир Хотимич

Что-то подобное было!!! Она жила на втором этаже а снизу был магазин,почти по отвесной стене зале на этот карниз и так пообщались до утра стоя у её окно!!!Правда потом от её родителей влетело по первое число!!!

Владимир Хотимич

Тогда это было всё до фонаря,за то =,настоящая дружба!!!

Андрей Челноков-Шекснинский

Когда гулял по ночному городу со своей будущей женой, то нёс её до дома 10 км. на руках, а она меня целовала...))) милицейские даже желали нам счастья и улыбались и не только они...ещё при Советском Союзе

Андрей Челноков-Шекснинский

а когда пришли к ней домой, я уронил напольную вазу и она с грохотом в дребезг, будущая тёща начала заикаться, врачи помогли))))))))))

Валерий Карпухин

Я поймал мышку, от которой женщина, почти, лишилась чувств.. У меня нет голоса, а вхожу в домишко, только по обоюдному согласию... Ну, да) У меня есть чувство юмора, редкое) Завидуют окружающие)

Garri(Гаррий) Hakobyan(Акопян)

Отбил в Баку у начальника азербайджанца, армянин свою невесту в 88 г. когда срасти кипели...При том он превосходил меня и по положению и внешне и физически и в средствах...

Владимир Пупин

на "пятый этаж" мой приятель лазил, правда на третий, бухой... но залез на 4 и не в тот подъезд... в 23.30... бухой-небритый ))) (он ключи от квартиры похерил) кстати, пить бросил)))

Три Метра Над Уровнем Неба

бросишь тут))))

Владимир Пупин

ну так он то этажом и подъездом ошибся, а вот в комнату то в ту попал (дом - сталинка), в спальню, в общем. только в постеле была не любимая жена, а бабка 80 лет... причем никто не проснулся, зато товарищу пить захотелось, он свет то и включил... Кстати, они к родственникам жены в гости ездили ....

Три Метра Над Уровнем Неба

бабушке той не позавидуешь..

Владимир Пупин

она даж не проснулась тогда....

Три Метра Над Уровнем Неба

а вышел через дверь?

Владимир Пупин

да, причем так быстро, что чуть не вместе с нею....

Три Метра Над Уровнем Неба

прикольная история

Витек Свой

совершал ток не знал что у девушкм родственники приехали и она спала со своей матушкой напугал верней с просони ни ожиданн испугалась ее матушка Я сам потом переживал

Три Метра Над Уровнем Неба

)))) что ж ты так)

Витек Свой

какой есть

Юлия Семенова

Огромный букет роз на 8 марта, когда весь коллектив получал поздравление начальства, и посреди этого великолепие мне лично от мужчины не принадлежащего к коллективу

Макс

Как то с дуру.... полетел в новосибирск, что бы на 15 минут встретиться с человеком. Говорят романтично.... Сейчас тока понимаю, какой это идиотизм))

Три Метра Над Уровнем Неба

но ведь никто не заставлял,если хотелось,что плохого

Макс

Не, плохого тут нни чего нету. Дурость... и только))

<<Татьяна Я>> (Омск)

Пипец.., страшно вспоминать, по водосточной трубе, когда ко мне лез, со всеми тремя этажами пообщался...!))) Я чуть сквозь землю не провалилась...!!!

Галина Артамонова

Жизнь моя - мой романтический поступок. А то как то получается что за 80 лет один раз в окно влез и .... ? Какой то жутко странный человек выходит

Dim Soh

мин: встречал после работы на остановке... макс: будил ночью перед самолетом в Египет. серединка- всяко-разно- много. но и Она не отставала.

Viktor Popov

Когда "химичил" на Ан 2 в восьмидесятых годах,пролетая над нашим домом "затяжелял" винт( громче звук),а потом раскачивал Аннушку крыльями.

Три Метра Над Уровнем Неба

там тоже люди)

Viktor Popov

Всяко ! Тут и живем !

Viktor Popov

И Вам всего доброго !

Александр Немец

Если честно, только в детстве пока был без особого сознания. В последствии был настолько стеснительным, что стеснялся, смущался.

Kvazimodo **

ни тот не другой.а вот морду бить за девочку,приходилось.и на свидание летать за 1000 километров,а потом и за 3 000.это да.)

Kvazimodo **

я,и сыну об этом рассказывал.)

Kvazimodo **

он у меня мужчиной вырос.

Три Метра Над Уровнем Неба

понятное дело

Kvazimodo **

как говорят англичане,-не старайтесь воспитывать детей.они все равно будут как вы.))

Александр Шунько

Придумал язык жестов, чтоб общаться с женой на 5 этаже роддома... и научил мужиков рядом...! Дам аж до слёз пробило...