Aля )))

Вы боитесь оказаться в глубокой старости не в своем уме?

Ответы
Серж

не думайте об этом.не зацикливайтесь.а то накличите беду на свою голову.думайте о хорошем,позитивном.и всё наладится,а лучше ешё усердно молитесь.голубушка😘

Серж

а вопрос то стоит😗 🌹

Витька Егорыч

это типа как???...мудрость приходит с годами.но очень часто года приходят сами....но если чесно..то лично я,да.боюсь..

Aля )))

Не о сегодняшнем состоянии Вашего ума

Витька Егорыч

если подойти философски.то тоггда да.действительно бояться нечего.тогда.когда случится всё одно ничего не понимаешь...но сейчас.страшно подумать...до смотря до какой глубокой старости))

Витька Егорыч

пасибки.я так понимаю удачи дожить до глубокой старости при полной памяти и здравом уме))

Витька Егорыч

умка..пасибки за пожелание.и вам того же желаю.встретимся через много много лет))зде сь же))

Николай Пархачев

да... но не за себя.. (я то не буду понимать , что я не в своем уме) За родных...им мучаться со мной.. вот это страшно...

Aля )))

да , это страшно ...
Но и сам пациент мучается на подсознательном уровне ... Он говорит и делает одно ( или ничего ) , а боль в нем - нормальная , человеческая, душевная...

Николай Пархачев

подсознательн оэто ничего... разум не выносит наверх.. иначе бы постоянно сходил с ума...

Ванька Ванькин

Неееее не боюсь..потому что я уже и так не в своём уме.......правда в чём я уме,я так до сих пор еще и не разобрался:(.

Балбес

Страшно, конечно... Но... Кто знает, может в "том" мире лучше?! Но ОЧЕНЬ страшно стать обузой своим близким...

Aля )))

В том мире , конечно, спокойней , спишь и все , пока не сгниешь... А вот родным годами надоедать собой - страшное занятие )

М.
Михаил .

задавая такой вопрос . в такое красивое летнее утро . ты точно . уже сейчас не в своем уме ..😂

Евгений Терехов

Нет,не боюсь.)А чего будет бояться-то не в своём уме?Всё равно соображать перестанешь.))))

Неунывающая Ольга

Да. Очень. Лучше тихо умереть в разуме, чем жить до 90 лет и впастьв глубокую деменцию

Просто А...

нет.. я вообще ничего не боюсь. А, в старости я не окажусь.. мне до неё не дожить.. )))

Тимофей Луцков

Да нет. Пока не стоит говорить о старости, надо наслаждаться настоящим моментом

Sergey Minakov

не боюсь, если мозги есть, то никуда и не денутся, а если их нет, то и не появятся

Хмырь

Этого бояться не нужно. Если такое и случится, то осознавать ты это не сможешь.

Вячеслав Серкин

А.С. Пушкин кажется сказал: "Не дай мне бог сойти с ума, лучше посох и сума."))

Вячеслав Серкин

Классик.))

Бакыт Аккеизов

если попадешь в дом престарелых, то страшно я думаю. А у нас туда не сдают.

Aля )))

но родные страдают от этого еще больше, не умея обращаться с дементными людбми

Бакыт Аккеизов

значит такова доля родных, но в дом престарелых не сдают, это позор!

Ольга Платонова

Боюсь. Лёгкой жизни я просил у Бога. Лёгкой смерти надо бы просить...

Христафор Банифатьевич

Этого бояться глупо. Учитывая что до глубокой нужно дожить ещё )))

Лариса

Пффф. . . Быстрее оформят в Кащенко! Там тоже, знаете ли очередь.

Алексей

нет я боюсь стат парализованным достовлять всем проблемы

Aля )))

она должна была отказаться от операции

Алексей

и вот она каждый день после работы ездит на такси в больницу ....вообщем так жалко стало ее короче денег взял только сто вместо трехсот

Aля )))

понятно... В таких случаях надеются на последующую смерть ...Но и держать вбольнице бесконечно не будут .Тогда придут основные трядности по уходу

Алексей

ну да я это знаю вот по мне так сразу закапают и все но вот так мучать людей причем ты понимаешь как ты всем мешаешь это пытка

Aля )))

Спасибо , и Вам всего хорошего ! )

Олег Демидов

Ум - не важно! Главное, чтобы чувства не притупились)))))

Юрий Шуганов

Нет дай мне Бог сойти с ума, уж лучше посох да сума!

Aля )))

Недавно читала такое здесь , по Пушкину )