Aля )))

Вы боитесь оказаться в глубокой старости не в своем уме?

Ответы · страница 3
Даниил Извеков

я в старости как донор уже не буду нужен

Александр Емельянов - Женат

это самое СТРАШНОЕ для человека....!!!!!!

К.а.н.он

Нет. Тогда мне будет все до лампочки.

Андрей Бондарец

это норм,тебе же плевать все будет

Aля )))

И пусть другие расхлебываются ? )))))

Андрей Бондарец

а что тут такого ты ведь и не узнаешь

Aля )))

а Вы видели таких стариков , ухаживали за ними ? Хотите быть в их состоянии ?

Андрей Бондарец

не задумывался над этим ,к тому времени думаю будет эфтаназия

Aля )))

не будет , только, если родственники руку поднять посмеют )

Re
Revuntiv

Тогда мне уже неважно будет, где я

Aля )))

И вам сейчас все равно , что будете вести жалкое существование ?

Re
Revuntiv

Жалкое существование исключается

Dika Я Dika Я

Самое страшное...лучше умереть!

Dika Я Dika Я

Я в Лондоне..убежала,роняя тапки.Для меня это не вопрос.А представьте дома иметь такого человека?

Aля )))

ужас... Но мы -то после такой работы справимся , а другим еще труднее ... Не знаешь, как лучше....Конечно , лучше умереть быстро и безболезненно )
Хотя ...И недементные старики иногда не лучше...Все черты характера усугубляются , особенно плохие ...

Dika Я Dika Я

Верю...знаю...Избежать не можем.Кто знает какими мы будем?

Aля )))

вот именно . У меня уже давно характер - не подарок ))))))

Dika Я Dika Я

Будем держаться😉🤣😂

Niherasebeblia

да. насмотрелся на таких!

Aля )))

нет...давно пережит... Но каждый раз...удивляюсь и молчу... И детей успокаиваю...

Niherasebeblia

я как уехал из харькова в 91г.так больше не был.некого навещать!

Niherasebeblia

да у меня и ностальгии не было и нет. знакомые тоже из харькова. (жена русская)катается туда через год навестить родных.возвращается в шоке. говорит,что жить там уже не сможет.

Aля )))

да , и у нас так же .Муж ни разу не был за 26 лет ... И не страдает.Я только из-за мамы езжу....Ужас там , какая жизнь. Хоть они и довольны, другого не видели....

Niherasebeblia

правильно-"румынская обувь самая качественная...если другой не видел"!/жванецкий/

Людмила Головкова

А мне уже будет все равно

Людмила Головкова

Так я еще в самом расцвете сил

Лю
Людмила

Папа так умирал. Это ужас

Aля )))

да... А многие говорят : Нет , не боюсь, тебе же все равно будет наплевать на все... Непросто это все ...

Улугбек

Не дождётесь, Алочка...

Aля )))

)))))) Говорит моя мамочка )

Улугбек

Берегите мамочку от стрессов и... она "уйдёт" от Вас здоровенькою....

Улугбек

👍 🙏

Nikolai

Нет, я сейчас не в себе

Виктор Правдин

Это было бы неприятно.

Antonida Ivashkina

а ты будешь это знать?

Aля )))

у всех по разному. Многие старики чувствуют свое состояние, что они стали невыносимыми для окружающих...И это печально

Сергей Б В

в чужом буду даже рад

Aля )))

Может , в профессорский попадете ? )))

Сергей Б В

главное, чтобы профессор был в своём

Ко
Константин

Нет мне это не грозит

Aля )))

Кто застраховал ? Убьют до старости ?

Ко
Константин

Умру молодым в 95

Чеширский Крот

Боюсь, не доживу...

Алексей Волжский

Нам это не грозит

Aля )))

Грозит...уже начинается у Вас )

Алексей Волжский

Не , вам это грозит

Аптер Пётр Яковлевич

А это все боятся

Aля )))

вот и не все, как выясняется...

Aля )))

скопировала ...

Тогда мне уже неважно будет, где я
6 минут назад 2 комментария 0 Удалить

Aля ))) онлайн

Revuntiv онлайн +друг

Жалкое существование исключается

Иван Мишичев

Боюсь, правда.

Иван Мишичев

Очень надеюсь, что нас с Вами сия участь минует. Я к этому усилия прилагаю.

Aля )))

я -нет , будь , что будет. Но дети знают, что продлять мою жизнь тогда не надо !

Иван Мишичев

Дай Бог, чтобы мы ни себе. ни своим детям в тягость не стали.

Елена Воронина

И что они тебя грохнут что-ли?

Aля )))

меня ? Нет, но искусственно продлять не будут, зондовое питание и тд.Не слышали такого ?

Николай Запевалов

Все боятся.

Aля )))

Судя по ответам , не все )

Николай Запевалов

Не знаю, но ведь это очень страшно, уже смерти!

Aля )))

да... Неприятно ...А , если сами ничего не будете понимать , то какая разница ? - мог бы возникнуть вопрос ...

Николай Запевалов

Это так, но оказывается какие то проблески ума все ровно проскакивают! Тогда не представляю..

Aля )))

я работала с такими людьми , в доме престарелых в Германии ...Очень жалко их , но и нервов они могут намотать всем вокруг...очень тяжело с ними ...И понимают частично и жизнь свою и состояние.... Другое хуже : Когда еще все понимает, а характер стал невыносимым...теряются ...и воспитание и манеры ( нормальные ) .Остается только вседозволенность , вся грязь характера выходит наружу.... Как извинение : " А я же - дементный ! Чего еще от меня хотите ?! "