Леонид И Татьяна

Дочь звонит матери:" Мама, мой муж вступил в секту. Бросил пить, курить , материться. Что делать?"
Чтобы Вы ей ответили?

Ответы · страница 6
Галина Сопот

Бросай его... это уже не твой муж

Леонид И Татьяна

Чего єто вдруг? Цветі дарит, подарки разніе, зарплату приносит. Что не так?

Галина Сопот

Он уже " женился" на секте..И подарки и зарплату.. и спать будет с сектой.

Леонид И Татьяна

Да нет , вроде. Вот с курорта вернулись. Спали вместе.

Галина Сопот

От хорошей жизни в секту не лезут..

Ми
Михаил

Это пипец, человка спасать надо

Леонид И Татьяна

Подарки дарит, цветы, на курорт ездили.Что не так?

Ми
Михаил

Ага а потом квартиру секте подарит

Леонид И Татьяна

20 лет уже там. Никто ничего не забирает. Да и разве могут такие люди этим заниматься? Посмотрите на фото:
https://goo.gl/photos/7TCLt5VJUYucWVbS9

Ми
Михаил

Ага а вы их прооведник)

Татьяна Гусева

Дальше просто квартиру отдаст

Леонид И Татьяна

Да нет вроде. Все в дом несет.

Леонид И Татьяна

Цветы дарит, подарки разные. На курорт вместе ездим.

Татьяна Гусева

Не обольщайтесь. Так это вы в секте?)

Леонид И Татьяна

Тол же там. Оба. Смотрите фото.

Та
Татьяна

Отлично начнём с белого листа.

Марина Барабанова

Поинтересовалась бы в какую...

Леонид И Татьяна

Верно! Следуем его примеру.

Марина Барабанова

Беда в том, что вы навязываете свое учение. Христос этого ни в коей мере не делал

Леонид И Татьяна

Вы же сами продолжаете со мной разговор. Не я, а Вы.

Марина Барабанова

А мы с вами сейчас беседуем без привлечения ваших догматов и бесконечных предложений вместе изучить Библию. Считайте, что у меня тоже миссия - убедить вас (не вас конкретно, а всех ваших сотоварищей) не популяризировать идею христианства таким убогим и навязчивым способом

Леонид И Татьяна

Ну что ж. будем считать , что Вам это не удалось! Счастливо!

Сабрина

я бы такой секте порадовалась

Леонид И Татьяна

Хотелось бы. Но их почему то обьявили экстремистами.

Николай Александров

Я не пью, не курю. Даже не знаю

Леонид И Татьяна

Посмотри на наше фото. Мы несчастны?

Николай Александров

Я образно. Так вообще одному скучно

Леонид И Татьяна

Счастливому не может быть скучно.😊

Леонид И Татьяна

Можно быть одному, но не нельзя быть одиноким.

Николай Александров

Вы точно психолог?)))😁😀

Леонид И Татьяна

Видите ли ,Николай, школу которую я прошел, многому меня научила.

Леонид И Татьяна

А то! 10 лет армии и 20 лет работы риэлтором.

Ромашка

Документы на квартиру спрячь

Леонид И Татьяна

А нам в ней хорошо. Смотрите фото.

Анна Приймак

Пусть остаётся а этой секте))

Анна Приймак

Кто они?

Александр Карпунькин

УВАЖАЕМЫЙ ЛЕОНИД,ЧИТАЙТЕ ПОЖАЛУЙСТА ВНИМАТЕЛЬНЕУ КАЖДОГО В ДУШЕ, СВОЙ ХРАМ! А храмы строят и подлецы, что бы оправдаться перед Высшиими силами!Я говорю о храмах,в душах! Надеюсь это вами понято!!!!!!!!!!!!!!!!

Леонид И Татьяна

Ну если быть точным, то, согласно Библии: "Вы храм Бога живого".-говорил апостол Павел, а не в Вас храм. как говорите Вы.

Александр Карпунькин

Людям свойственно ошибаться! Вы самии то хоть поняли, что сказали?! Масло масленное!

Леонид И Татьяна

Для Бога более важен человек, чем не одушевленный камень.

Юр
Юрил

....Ты тоже давай завязывай.....

Надежда Компас - Но Не Твой!

Лишь бы квартиру не подарил.

Леонид И Татьяна

Эти главы достаточно понятны. Я не просто их Вам о них написал. Вы прочитайте их, а потом обсудим их с Вами. Мы то с женой 20 лет Билию читаем и с радостью поможем Вам понять ее.

Леонид И Татьяна

Хорошо. Только в спрашивалке легко потеряться.

Евгений Терехов

беги доча от него скорее.🤣

Евгений Терехов

А вот так вот...Впрочем,есть более простой вариант украинской мудрости-"Якщо людина не пье, вона або хвора, або падлюка"🤣

Евгений Терехов

Ось це здорово!🤣👍

Леонид И Татьяна

Хоча вона польську мову знає, а чеську ні, бо її бабуся часто в Польщу їздила до роичів і її з собою брала.

Евгений Терехов

Я украинскую мову плохо розумию.Мне ближе нiмцi))Отец покойный немец.

Леонид И Татьяна

Ясно! А мне все равно. Родной украинский. то русский то же неплохо знаю.

Девочка С Севера

Пульс проверь. Может помер??!

Леонид И Татьяна

Подарки дарит, цветы, зарплату приносит, на курорт ездили. Кажется что живой.

Регина Гром

То что бросил пить-курить -

Регина Гром

Ну если бог в строениях не живет, то нахрена вы собираете бабки на строительство залов царств?

Леонид И Татьяна

Почему Вас Бог с маленькой буквы и почему перешли на жаргон? Вы то христианкой себя считаете или нет?

Леонид И Татьяна

"Без веры угодить Богу невозможно". Прощайте, уважаемая Регина. Хорошего Вам дня!

Регина Гром

А вы только христианство христианам проповедуете?

Леонид И Татьяна

Проповедуем всем, кто принимает, независимо от вероисповедания. Вы уж сильно противитесь. О чем нам еще говорить.

♚•★•♚

ну пусть, на все божья воля

Леонид И Татьяна

На все? Вы думаете человеческие страдания по божьей воле?

♚•★•♚

🤔я с юморком пишу)

Леонид И Татьяна

Темы связанные с Богом достаточно серьезны. Хотя и у Бога есть чувство юмора. На котят, например, посмотришь, мимо воли улыбаешься.

Леонид И Татьяна

Спорить-это плохо. А соглашаться со всем-глупо. Нужна золотая серединка.

Леонид И Татьяна

Можем просить у Бога мудрости и уравновешенности.

♚•★•♚

😊таки да, и спокойствие

Леонид И Татьяна

Когда знаем что делать, мудрости.А когда не знаем, спокойствия, чтобы не паниковать.

На
Надежда""""

а мужской долг исполняет???

Леонид И Татьяна

И даже цветы дарит и подарки.

На
Надежда""""

где такая секта я своего запишу..🤣 🤣 🤣

На
Надежда""""

ну вот а я уж чемодан собрала....

Леонид И Татьяна

Сказали экстремисты. А они даже оружие в руки не берут.

Леонид И Татьяна

Персонажи этой сказки на фото.

Леонид И Татьяна

Но это ведь не сказка, поверьте!

Леонид И Татьяна

Значит и сказка может стать былью? А если серьезно, то люди, которые используют библейские советы в своей жизни обязательно будут счастливыми.

Ирина Отставнова Кочнева

Брось мужа, если он в секте

Леонид И Татьяна

Еще чего! Подарки дарит, цветы, зарплату приносит. На курорт ездили.Что не так?

Ирина Отставнова Кочнева

Брось мужа, если он в секте. На все сама заработаешь

Леонид И Татьяна

Даже моложе стала с ним . Ведем здоровый образ жизни. Друзья у нас замечательные.

Леонид И Татьяна

А чтоб не было предубеждений у людей в отношении верующих людей.

Ирина Отставнова Кочнева

Они всегда будут, тем более , сектанты

Леонид И Татьяна

А Слышали ли Вы о том, что Иисус назван был "главарем секты назарейской"?

Ася

и ты, доченька иди за мужем

Ася

Из секты уходите, вы счастливая пара

Леонид И Татьяна

Вне ее чуть не развелись.Да и не секта это вовсе.

Леонид И Татьяна

Секта-это что-то таинственное и загадочное.

Ася

понятно, когда светло и прозрачно

Леонид И Татьяна

...,то это не так страшно, как многие пугают разными страшилками.

Сергей Безденежных

отправить в психобольницу

Леонид И Татьяна

Чего это вдруг? Зарплату приносит, тещу мамой называет, на курорт ездим.Что не так?

Мирабелла

Радость какая. НАКОНЕЦ ТО!

Мирабелла

его подставили) хотя так было изначально задумано)

Леонид И Татьяна

Ученики не больше своего Учителя.Как его гнали, так должны гнать и их.

Леонид И Татьяна

Это не я.Об этом записано в Библии.

Леонид И Татьяна

А если так? То хотим ли мы и будем ли мы следовать по стопам Христа?

Леонид И Татьяна

Бог никого не принуждает.Он говорит:"Ты можешь жить вечно".И не говорит:"Ты должен жить вечно".Хотим ли мы, решать нам.