Леонид И Татьяна

Дочь звонит матери:" Мама, мой муж вступил в секту. Бросил пить, курить , материться. Что делать?"
Чтобы Вы ей ответили?

Ответы · страница 10
Любовь Бабенко

Радоваться

Леонид И Татьяна

Но их признали экстремистами.

Леонид И Татьяна

Но они замечательные люди.

Леонид И Татьяна

Берите пример и живите так же.

Анна Юнкинд

Радоваться

Леонид И Татьяна

Хотела и радовалась. Но беда пришла откуда не ждали. Власти признали в России их экстремистами.

Суфия Каримова

страшно.....

Леонид И Татьяна

Не, не так! Каждый выбирает свою дорогу.
"...широка и просторна дорога, ведущая к гибели, и многие идут ею, тогда как узки ворота и тесна дорога, ведущая к жизни, и немногие находят её."(Матв.7:13, 14).

Суфия Каримова

вот и говорю об этом...

Леонид И Татьяна

Но все таки, при желании, можно стать тем из "немногих", верно?

Суфия Каримова

быть сектантом?????

Леонид И Татьяна

О Христе говорили , что "ОН-глава секты назореев". А что не так уж плохо быть таким сектантом. Если идешь по дороге ведущей к жизни.

Zalifa Yumasheva

Разводись!

Леонид И Татьяна

Чего это вдруг? Подарки дарит, цветы. Зарплату приносит. На курорт ездили. Что не так?

Zalifa Yumasheva

У наших знакомых соседка вступила в секту.Продала все из квартиры , а потом и саму квартиру ,деньги отнесла в секту, и исчезла вместе с детьми . Родственники подали в розыск.

Леонид И Татьяна

Это не тот случай. 20 лет уже там. И все в дом несет.

Татьяна Королёк

славо богу

Леонид И Татьяна

Богов много.Какому именно?

Татьяна Королёк

к сожелению бог один а наций много

Леонид И Татьяна

С большой буквы Бог один, это верно.А с маленькой полно, начиная от головы сельсовета и до самого главного божка, принимающего вид ангела света, Сатаны ,Дьявола.

Эльвира Вылегжанина

бросай его

Леонид И Татьяна

Цветы и подарки дарит. Зарплату приносит. Чего бросать?

Сергей Голованов

бегииииии

Леонид И Татьяна

А мы сами свою "карму" определяем. Для это используем в своей дизни библейские советы. Вот потому то наши отношения на 30- м году совместной жизни крепче, нежели в молодости .

Сергей Голованов

Я очень рад за вас!искрене!

Леонид И Татьяна

Мы рады, что Вы рады🙂
Интересно то, что в Библии есть советы, которые, на первый взгляд непонятны. Ну, например вот такой:
"Мужья, продолжайте любить своих жен. Жена де должна нлубоко уважать своего мужа".
Разве муж , кроме как любить, не должен уважать свою жену? Или жена, кроме как уважать, не должна любить своего мужа? Как думаете, почему даны разные советы?

Сергей Голованов

у каждого свои религиозные взгляды!
каждый Любит и уважает на столько сколько себя уважает!

Леонид И Татьяна

Сергей, Вы, наверное, согласитесь, что все мы порой задумываемся о жизни, страданиях, смерти и о будущем. Но нас волнуют не только такие глубокие темы. Нас также заботят вопросы, связанные с работой и семьёй. Многие люди убедились, что Библия не только отвечает на важные вопросы о жизни, но и даёт практические советы на каждый день. Кому, по-вашему, будет полезно познакомиться с Библией?

Гуля

Таста оны)

Гуля

Вы же понимаете казахский!))

Гуля

В секте будет не лучше ни ему, ни ей..тащить будет туда, вплоть до жилья)

Леонид И Татьяна

"Но местные жители проверяли все, точно ли это так".Это из Библии. Не всякому слову верьте. Обязательновсе проверяйте.

Lora

разводись

Леонид И Татьяна

Цветы дарит, подарки разные. Зарплату приносит. Накурорт ездили. Что не так?

Леонид И Татьяна

Сектой называют недоброжелатели. А так они есть в 236 странах и территориях.

Olga Ohorodnyk

всехорошо

Леонид И Татьяна

Так уже втянул. Сотрите фото.

Любаша Л.

Не спугни)

Леонид И Татьяна

Ничего страшного, думаете?

Елена Филимонова

Иди за ним

Леонид И Татьяна

Просто там большое внимание уделяется семьям. У них процент разводов один из самых низких в мире.

Валентина Десятова

Радуйся!!!

Леонид И Татьяна

Валентина, это очень серьезное обвинение! В чем заключается разжигание ненависти?

Валентина Десятова

В ваших ролика и в желании навязать мнение о том, что у нас применяются пытки"!

Леонид И Татьяна

Наболевший вопрос был поднят на совете при Президенте РФ по развитию гражданского общества и правам человека.

Валентина Десятова

Успокойтесь- не те уши Вы выбрали для ЛАПШИ!!! Не пишите мне - отвечать не стану!

Леонид И Татьяна

Хорошего дня!🙂

Светлана Мейтина

Радуйся!!!

Леонид И Татьяна

Да радовалась бы.Но эту организацию признали экстремистской и уже по всей стране десятки безвинно задержанных.

Светлана Мейтина

Не понимаю...в чём криминал?

Леонид И Татьяна

Даже Президент Путин в декабре прошлого года сказал, что не понимает за что их преследуют.

Светлана Мейтина

У нас всегда бывают крайности...

Леонид И Татьяна

Казалось бы эти люди должны озлобиться. Нонет!. В Орле осудили одного ихнего пастыря Кристенсена, подданного Королевства Дании на 6 лет. Так он в последнем слове всех благодарил. Судью, адвокатов, переводчика и даже прокурора, хотя с приговором категорически не согласен...

Светлана Мейтина

Странно---в чём же обвинили?

Леонид И Татьяна

Более чем 100-летняя история этой религии доказывает неэкстремистский характер их взглядов. Свидетели Иеговы никогда не берут в руки оружия. В Германии они ценой свободы и даже жизни отказывались служить в частях вермахта. В СССР, подвергаясь жестоким притеснениям, Свидетели не питали ненависти к своим гонителям. Сейчас Свидетели Иеговы — это многонациональное братство, доказавшее способность преодолевать разделяющие людей предрассудки.

Оля

не сглазь

Галина Мамаева

Радуйся!!

Леонид И Татьяна

Хотелось бы! Но их запретили и сказали что...экстремисты.

Галина Мамаева

Если так, то спасать мужика надобно!

Леонид И Татьяна

Подарки дарит, цветы, зарплату приносит.Дети его обожают. Что не так?

Светлана Андреюк

радуйся

Леонид И Татьяна

Да хотелось бы. Но их признали экстремистами.

Светлана Андреюк

Да уже не знаешь, что делать

Леонид И Татьяна

Хотя вот они какие:
https://goo.gl/photos/7TCLt5VJUYucWVbS9

Марьяна Иванникова

молодец

Леонид И Татьяна

Цветы дарит, подарки всякие.Зарплату приносит. Накурорт ездят.

Леонид И Татьяна

Одно плохо. Почему их признали ...экстремистами.

Леонид И Татьяна

И Президент России не понял за что.

Наталья Иванова

неплохо

Леонид И Татьяна

Цветы дарит, подарки всякие. Зарплату приносит.Дети обожают. На курорт ездят вместе.

Леонид И Татьяна

Они ошибаются, не спорю. Но их ошибки не намеренные.

На
Наталья

Радуйся

Леонид И Татьяна

Хотела бы.Но их назвали экстремистами.