Леонид И Татьяна

Дочь звонит матери:" Мама, мой муж вступил в секту. Бросил пить, курить , материться. Что делать?"
Чтобы Вы ей ответили?

Ответы · страница 5
Елена Булатова

Беги от него, сектантов нам не хватало.

Леонид И Татьяна

Чего это вдруг? Зарплату приносит, детей любит, тещу мамой называет. на курорт ездим.Что не так?

Леонид И Татьяна

Посмотрите наше фото.Что плохого?

Елена Булатова

Ничего плохого. Счастливая пара.

Леонид И Татьяна

А Вы говорите, что секта-это плохо.Секта может и плохо, только не Свидетели Иеговы. 31 мая 2017 года в Москве, на встрече в Кремле, президент страны вручил Валерию и Татьяне Новик, Свидетелям Иеговы из Карелии, орден «Родительская слава».

Елена Булатова

Президент наш не пример для подорожания хорошему....

Леонид И Татьяна

Вам не нравиться президент России?

Леонид И Татьяна

У нас нейтральная точка зрения к нему. Хотя власть, во главе которой он стоит" почему-то запретила Свидетелей Иеговы в России.

~L
~Eva Lansca~

Считай , доченька , ты вдова . 🤷‍♀️

Ирина

уходить от этого человека немедленно

Ирина

я за вас рада

Леонид И Татьяна

И одновременно "боже упаси"?

Ирина

да

Ирина

человек не должен быть фанатом по жизни

Леонид И Татьяна

Кто это Вам сказал, что Свидетели Иеговы-фанаты?

Спокойная Старость

Если он ещё и спит с тобой, то радуйся.

Леонид И Татьяна

Как приятно видеть пожилых людей, которые все еще любят друг друга.. Мы будем такими же в Вашем возрасте.

Леонид И Татьяна

Посмотрите наш фотоальбом:
https://goo.gl/photos/7TCLt5VJUYucWVbS9

Master Roma Mamedov

Я бы и ее направил туда,хотя я не мать

Master Roma Mamedov

Очень хорошо

Ле
Лета

Что скоро ты, доченька лишишься хаты

Ле
Лета

Я промолчу, какие вы на фото

Леонид И Татьяна

Ну не во Вашем вкусе видно.

Ле
Лета

Дело не в моем вкусе

Леонид И Татьяна

Но что не так? Счастливые люди, вроде.

Ле
Лета

Вроде

Елена Головнёва. Https://vk.com/id89433012

Милая, если только это, то слава богу

Леонид И Татьяна

Только их признали почему-то экстремистами....

Тамара Гажева

Брось ты его, пока он тебя не бросил.

Леонид И Татьяна

А чтобы не называли сектантами тех, кто счастлив, но живет по Библии.

Тамара Гажева

А вам не всё равно, как вас называют, на все рты не накинешь платок, главное, что бы у вас всё хорошо было.

Леонид И Татьяна

Может бы и было все равно. Так кому-то наше счастье поперек горла стало. экстремистами назвали и в тюрьмы бросают.

Тамара Гажева

Я что то о таком не слышала.

Леонид И Татьяна

Сайты с этой информацией блокируют. Вон . даже гражданина Дании в Орле на 6 лет посадили.

Igolk@

Заплати им, чтоб не мог оттуда выйти

Леонид И Татьяна

Думаете, пусть там остается?

Леонид И Татьяна

Пусть. И желательно, вдвоем.

Igolk@

Так если жена и без секты в порядке, пусть один там тусуется

Леонид И Татьяна

Муж и жена должны быть одним целым.

Igolk@

Ну кто ж ему раньше не давал быть одним целым?

Анна

Вот и прекрасно ,отдохни доченька....

Леонид И Татьяна

Почему отдохни? Отдыхаем вместе.

Леонид И Татьяна

И работаем вместе. И на курорт вместе, и на рыбалку.

Га
Газинур

Бросай его и возвращайся домой😁

Леонид И Татьяна

Почему это? Цветы дарит, подарки всякие. Зарплату приносит. Что не так?

Тот, Которого Раньше Звали . . .

Я бы ей ответил: "Я не твоя мама . . "

Леонид И Татьяна

Не могу утверждать, что это он сказал. Но то, что это был очень мудрый человек-это известно многим. Слышали такое выражение "Соломоновое решение"?

Тот, Которого Раньше Звали . . .

А как же, конечно слышал . . .

Леонид И Татьяна

Он делил ребёнка между двоих женщин...

Леонид И Татьяна

Две женщины родили по ребенку. У одной из них ребенок умер. И она незаметно подменила умершего ребенка на живого той другой женщины. Когда та присмотрелась, то поняла, что это не ее ребенок умер.Дальше рассказывать?

Тот, Которого Раньше Звали . . .

Спасибо, не надо . . . Всех Вам благ!

Татьяна И

Переоформлять на себя имущество.

Татьяна И

Из статистики. Уходят за духовным, а материальное переводят на адептов секты.

Леонид И Татьяна

Так мы в этой секте. Смотрите какие на фото.

Татьяна И

Время всё расставит по местам.

Sa
Samson

Поинтересовался бы: "а что начал"?

Леонид И Татьяна

Зарплату приносит, на курорт ездили, дети его обожают...

Sa
Samson

Не исключено что Вы не дали "полной картины" Ваших семейных отношений ... а без ни все же несколько затруднительно ... "составить представление о произошедших у мужа данной женщины изменениях"?

Станислава Яворская

на самом деле вступил😃😄😁

Леонид И Татьяна

Да! Цветы дарит, подарки разные. Зарплату приносит, "на лево" не смотрит.

R@um@d Rabbib

а у верены что в секту то вступил

Леонид И Татьяна

Сказали что даже экстремистская. Но Президент России Владимир Путин назвал "полной чушью" причисление свидетелей Иеговы к экстремистским организациям и призвал "внимательно с этим разобраться". На заседании Совета по правам человека он пообещал, что изучит вопрос вместе с председателем Верховного суда Вячеславом Лебедевым.

Liza

Общество анонимных алкоголиков

Леонид И Татьяна

У меня тесть, как понял, что пьяницы царства божьего не наследуют, бросил пить.

Liza

Что то он очень долго не понимал

Леонид И Татьяна

А кто ж ему рассказывал? А когда начал читать Библию, понял, что нужн меняться.

Liza

Лучше поздно,чем никогда

Леонид И Татьяна

Верно. Даже один из разбойников, казненных вместе с Христом, успел покаяться и был прощен.

Ми
Мира

Бросай урода, это полный пиздец

Леонид И Татьяна

Раз Вы сквернословите незнакомым людям, то сами Вы тогда где, не во мраке?

Ми
Мира

Ага, я говорю прямо как есть, чтобы у человека сложилось про меня мнение,какое мне неважно, а вы лицемерно прикидываетесь одеваете на себя маску благочестия, в сами в сетях лжи...и других туда тяните...вы великие лгуны....

Леонид И Татьяна

.. и к тому же клеветница , видимо, знатная! У Вас друзья есть?

Ми
Мира

Есть и благо, что они все так думают, против сект...потому что вот такие как вы в своей секте адвентистов свели мою подругу в психушку, а потом сделали из нее овощ....я вас всех тварей ненавижу....

Леонид И Татьяна

При чем тут я и адвентисты? Посмотрите наше фото. Разве мы похожи на сектантов?

Июнька

пусть скорее выступает обратно

Леонид И Татьяна

Почему это? Цветы дарит. Подарки разные. Зарплату приносит. Детей обожает. Что не так?

Июнька

секта разденет ,и разует ,и без крыши над головой оставит

Леонид И Татьяна

Смотрите какие раздетые на фото. 26 лет вместе.

Леонид И Татьяна

А чего фото профиля сменили?

Июнька

мой профиль. как хочу-так и меняю.

Леонид И Татьяна

Я ж не против. Просто была девушка в профиле, а тут собака.

Леонид И Татьяна

А фото у Вас было красивое.

Ида Зырянова

Тащи его быстрее и промой мозги

Леонид И Татьяна

Чего это вдруг? Подарки дарит, цветы. Зарплату приносит. На курорт ездили. Что не так?

Леонид И Татьяна

Он любит меня, детей, родителей. В хороших отношениях с соседями и даже с незнакомыми людьми всегда приветлив. Разве не таким должен быть христианин?

Леонид И Татьяна

Иисус сказал: "Не всякий, говорящий мне: „Господи, Господи“, войдёт в небесное царство, а лишь тот, кто исполняет волю моего Отца, который на небесах."(Матв.7:21). Если человек живет по законам Христа, то его ожидает небесное Царство.

Ида Зырянова

Так причем здесь секта? И какая он

Леонид И Татьяна

Секта помогает сберечь душу и жить по законам Бога.