Ирма Лаева

..Большинство людей на самом деле не хотят свободы, потому что свобода предполагает ответственность, а большинство людей боятся ответственности....?

Ответы · страница 2
Андрей Крамер

все мы ответственны за кого либо, за детей или родителей перед работой, это вопрос сложный

Александр Шебалин .

Да,и для многих работа это всегда большой праздник!А в праздники они никогда не работают.

Константин Малахов

у французов был опрос - кто хочет быть начальником? положительно ответили 3 процента

Gen

Конечно! Брать ответственность удел сильных духом. А вот с этим сейчас напряжёнка...

Ирма Лаева

именно...

Ирма Лаева

хорошего вечера !

Gen

Спасибо на добром слове! Взаимно!

Ирма Лаева

благодарю! 🙏🌍

Ка
Катеринка

А может наоборот, большенство не хотят отношений. Вот там точно ответственность

Александр Евченко

ошибаетесь -многие путают свободу к безответственности-что хочу то и ворочу

Татьяна Сивенкова

Я не думаю, что свобода - это ответственность. Ответственность - это семья.

Y. V.(George)

Я СКАЖУ ЗА СЕБЯ ! Я В ОТВЕТИ ЗА СЕБЯ И ПО ЭТОМУ Я В ОТВЕТИ ,ЗА СВОИ ПОСТУПКИ.

Се
Сеетичка😊

Большинство людей свободу понимают как вседозволенность...а это не так

Романа

Да. Комфортнее находится в рамках норм и правил, установленных кем-то.

Воронин Юрий

Зачем дрессированным обезьянам свобода? Что они с ней будут делать?

Бе
Беспредельщик

Какая ответственность?Ты свободен.Ты отвечаешь только сам за себя.

Остановите Вите Надо Выйти

Нет её абсолютной свободы. Все мы от чего то или от кого то зависим.

Сергей Канухин

Философская мысль, как не крути, упирается в финансовое положение)

Владимир Коваль

Не хотят, потому что, только потеряв всё, человек обретает свободу

Рим Рахимович

Свобода равно ответственность. Как это? Объясните если не трудно

Igor Kulikov

да,свобода это то за что ты готов отвечать,а хотелки это авантюра

Элли Вамп

В чем интересно просматривается ответственность в свободе??

Татьяна

Ответственность это зрелость,а большинство людей недозрели

Ben Gur

Какой бред! Свобода это самое дорогое, что есть у человека.

Ирма Лаева

и именно поэтому-в силу её дороговизны -мало кто может себе её позволить )))))

Ben Gur

Свободой не торгуют и не покупают за неё надо бороться.

Ирма Лаева