Дмитрий Юдин

Как определить тип охлаждающей жидкости в системе охлаждения ВАЗ 2111 2007 г.выпуска...тосол или антифриз???

Ответы · страница 2
Лёлька Александрова

Спросить у Вас? Вы в это точно понимаете 🙂

Александра Караванская

дима ты что!!!!! я ТП от ТО отличить не могу

Дмитрий Юдин

а говорите отличить не можете....кстати результаты ответов на вопрос- мужики дружно советуют выпить....женщины дружно утверждают,что я не мужик,если не могу отличить....)))))

Дмитрий Юдин

а вы вот прикидываетесь,что не в курсе...)))))

Александра Караванская

УМНАЯ ДЕВУШКА ЗНАЕТ КОГДА ПРИКИНУТЬСЯ ДУРОЙ

Дмитрий Юдин

я уже убедился... а самые продуманные почти всегда "дуры"...вот с такими нужно быть осторожнее...но в таких зараз ведь так и тянет влюбиться....)))

Дмитрий Юдин

ВЫ ТОЖЕ МАСТЕР Я СМОТРЮ....ПРИКИНУТЬСЯ...))))

Александра Караванская

КОГДА НАДО - КОНЕЧНО!!! НА ПОСТУ 4 РАЗА ОСТАНАВЛИВАЛИ - ТАК Я "а ВАМ КАКУЮ БУМАЖКУ - ГОЛУБЕНЬКУЮ ИЛИ СИНЕНЬКУЮ..." НУ НЕ РАЗУ НЕ ШТРАФАНУЛИ))))

Галина Мороз

Ха.ха.ха.....я не шефер....я езжу на скутере..

Елена Шакоть

когда куплю машину, тогда и ответ напишу.

Синеглазка *****

антифриз, шепчет мне интуиция...)))

Дмитрий Юдин

какая у вас интуиция...завидую...

Ирэн Понарошку

посмотреть какого он цвета)

Ирэн Понарошку

вот вот......это всё ваши мужские стериотипы.....типа женщина и техника не совместимы))))тьфу на ВАС)))))))

Андрей Желяков

она менеджер по продаже машин и наверно должна разбираться в этих тонкостях

Ирэн Понарошку

спасибо андрей за поддержку)))))))))

Дмитрий Юдин

ладно...ничего доливать не буду...

Ирэн Понарошку

правильно...лучше промойте и полностью замените)))

Валерия Хромова

Я че тут самая умная что ли?

Дмитрий Юдин

Валерия....подождите так радоваться....я сам пока не знаю ответ,поэтому и спрашиваю....как узнаю что было залито-напишу.

Валерия Хромова

Хорошо только обязательно мне теперь самой интересно))))))

Дмитрий Юдин

ну чтобы умничать,мне придется вам образец высылать...говорят его еще на вкус определяют...тосол-сладкий,я пробовал(случайно конечно,когда пролил на себя) а антифриз пока не знаю))) ждите посылку короче))))

Валерия Хромова

Так тосол или антифриз ????????

Дмитрий Юдин

антифриз...на расширительном бачке было написано...купил доливку.сравнил..один в один...))))

Коваленко Владимир

попробуй по цвету.

Дмитрий Юдин

светло желтая маслянистая жидкость

Дмитрий Юдин

ходел долить...но придется менять с промывкой...смешивать нельзя...