Юлёнка)))))

Будьте всегда выбором, причиной, приоритетом, но никогда не становитесь вариантом...))

Ответы
Вячеслав Огородничак

Чёй-то, вариантом тоже буду... для правильной "партии"...Неплохой, промеждупрочим, вариант...я...

Юлёнка)))))

)))))

Елена Афанасова

Если ты, самодостаточен, будешь всегда причиной, но не сможешь стать выбором и приоритетом...

Petro Kupnitsky

Она все равно когда то скажет, что у нее был лучший вариант, а ты оказался ее ошибкой...

Вася Б

сложно. Жизненно важные вопросы обычно коротки: "быть или не быть?", "дать или не дать?"

Игорь Морозов

даже ВЫБОР, по определению, предполагает наличие, как минимум, двух вариантов!!!))

Лола Юг

Класс!!!! Я согласна!!! Считаю, что жить надо исполняя главные роли, а не массовку..

Irina

...или.... лучше быть чьей-то несбыточной мечтой, чем чьим-то запасным вариантом.

Мария Маурер

Хороший совет, только узнаешь об этом только после того как ................

Арина Шарапова

вариант отбрасываем сразу....все остальное принимается...

F@ifs

Юля, будь немножко скромнее в вопросах. Тут дети есть.

Алина Гор

Ок,Замечательное кредо,давно им пользуюсь. 👍

Гриша

ум и сам не заметил как попался в силки жизни...

Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

Причина тоже сама по себе один из вариантов

Гуля

Никогда))

Тихая Мелодия

Да...это обидно....никогда не хочется такого.

Гуля

Конечно))

Baxtiyar Yusupov

сказанно отлично , интресно Я каком уровне?

Водитель _Half_ Дивана

эт уже не от меня зависит)так что мне ПО)))

Андрей Водолазский

И все же главное, чтобы всегда был выбор.

Александр ))

Спасибо за совет, наверное уже не буду...

Давид Плиев

отчего же?вариантом быть - тоже вариант

Mega Volt

та устал я уже звезды на небо цеплять))))