Пищевым продуктом может быть продукт, который содержит белки, жиры, углеводы, минеральные вещества или витамины. И при этом не содержит в значительных количествах вредные примеси.
Чрезмерное употребление соли может привести человека даже к смерти. Но небольшое употребление соли, хотя бы в естественном виде — через овощи и фрукты необходимо. Алкоголь же является ядом в любой дозе (выше эндогенной) и организм в нём не нуждается. В Медицинской Энциклопедии 1961 года чётко определено: «алкоголь относится к наркотическим ядам», такие документы, как ГОСТ 1972, 1982 гг. дают определение: «алкоголь относится к сильнодействующим наркотикам». ГОСТ 1993 года уже не имеет этой формулировки, но это не означает, что за 15— 20 лет изменились химические свойства этилового спирта или биологические параметры человеческого организма, это изменение отражает поворот к более интенсивной политике спаивания населения, проводимой в это время в стране.
вначале вернула бы все долги с других стран( а не прощала бы), далее на эти деньги возродила бы свое сельское хозяйство, а затем отобрала бы у Прохорова и других, которые скупили за бесценок заводы и фабрики, запустила бы их производство, тем самым обеспечила рабочие места, соответственно, постепенно нормализовался бы и уровень жизни россиян(я не имею ввиду миллионеров и миллиардеров), а сразу бы приняла закон на роскошь( забыла как правильно называется), который до сих пор не могут принять депутаты, потому что это их непосредственно касается, а как свое своими же руками у себя отобрать)))
Закупила больше новейших технологий и производств в области автомобилестроения и дорожно-строительной техники. Организовала гос.компании по строительству нормального современного и не малогабаритного( не менее 20кв.м на человека) муниципального жилья для малообеспеченных и многодетных.Прекратила растягивать Москву и другие столичные и прочие мегаполисы. Они не резиновые. Нужно строить новые современные во всех отношениях города о в каждом таком городе обязательно развивать производсвенные и промышленные структуры. Для начала Вам хватит, я пока ещё не президент.
ввела 6ти часовой рабочий день,прожиточный минимум з/п-не менее 3000,00 грн./мес., в мелких городах и сёлах - при чём на руки , пенсионный возраст- 40/45лет , аванс обязателен,лечение учащихся и пенсионеров + сами лекарства -бесплатно, родителям до 12 лет ребёнка - летний отпуск,оздоровительные палатки вместо пивных по пляжам + спортивные сооружения, спорт - относится к гос. льготным учереждениям и оплачивается с казначейства ,спорт инвентарь по талонам 90%скидка,на покупку алкоголя более 25% дорогущую лицензию от потребителя,за угощение им тоже штаф-20 кратная стоимость товара
посторался сделать так чтобы люди стали жить как в европе и искоренить коруппцию путем реформирования законодательства и ево исполнения востановить многие системы от бывшево ссср в корне изменить систему образования социалистическую систему пересмотреть и внедрить активный социализм и контроль за чиновниками сделать мощнейшим гос.бюджет и гос.затраты с исполнением сделать прозрачным , то есть чтоб народ был осведомлен и соучастен в обустраении и модернизации государства.
1) Я бы запретила взятки и создала такие органы власти, которые очень строго следили бы за этим, и наказание за взятки было бы очень велико. 2) Выгнала бы всех гастарбайтеров из России и ограничила право на въезд в страну. 3) Создала бы специальные учереждения для бездомных и обездоленных людей в каждом городе. 4) Каждый человек, доход которого в месяц превышает прожиточный минимум умноженный на 2, должен будет платить налог, который будет составлять 10% от перебора.
для начала постарался бы сделать так, чтобы ничего не разрушить. За тем увеличение занятости, благосостояния, продолжительности жизни населения и укрепление обороноспособности страны, с одновременным снижением преступности. После стабилизации всего этого, можно подумать о гражданских свободах и конечно экологии. В итоге люди должны быть чистыми, сытыми, здоровыми духовно и физически, занятыми любимым делом, не бояться за будущее и за детей.
Отмена моратория на смертную казнь. Ужесточение уголовной ответственности за хищения, коррупцию, развратные действия. Введение расовой сегрегации. Изменение военной доктрины в сторону возможности нанесения превентивного удара с применением всего спектра мероприятий и вооружения (в т.ч и ОМП) в случае какой-либо попытки военной, политической, экономической или информационной агрессии, или прочих действий, направленных против России.
запретил бы продажу алкоголя и сигарет - первое...а дальше надо стремиться к более грандиозному - например, любое государство - это средство управления народом, то есть народ в любом случае является рабом, хотя этого не понимает.....надо создать форму жизни - самодержавие, где каждая семья работает на себя - взращивает продукты питания и помимо этого понимают, что помогать другим семьям это их моральный долг - И ТОГДА БУДЕТ ЩААААСТЬЕ!!!!
отобрать-поделить уже проходили, а распределить нефть-золото-алмазы и пр. "богатства недр" на всех работающих (проверяется легко), поддержка молодых семей - жилплощадь обязательно, самоликвидация мутантов-чинуш, выявление и поддержка любых полезных обществу идей, достойная оплата труда и пенсии (не надо слишком шикарить, по простому, как в Германии). и еще кое-что.. не дали бы:)))
Первое: перенес бы столицу в центр России,а жирную Москву с ее диаспорами, обложил бы данью Второе: пожал бы руки инвесторам и закрыл границы.Третье: упразднил бы Думу и Совет федерации, а создал Народное Вече.Четвертое: ввел бы прогрессивный налог и зимнее время. Пятое: разницу в зарплате между рабочим и чиновником,как 1 к трем,...ну и т.д.
я бы отменила богатство-сделала бы всех равноправными ,чтоб знали толк к деньгам,отменила воины,чтобы в стране царил мир,построила бы больше дет. садов -без всяких (встать на очередь и платить большие деньги) а так то у меня еще много чтоб я еще сделала была бы власть у меня такая. Хороший вопрос -прям пофантазировала чуток!:) спс большое!
я примерно 15 минут назад проходила в зале где папа новости смотрел. там говорилось что маленькую новорожденную девочку мучили родители из за её порока сердца. я в этот момент ненавидела всех людей . честно .и еслиб в моих руках была бы такая власть я бы с удовольствием издевалась над такими "людьми" .реально. и для меня это не жестоко.
Я бы последовал мудрому совету Лао Цзы, который сказал: "Лицо преступника должно быть сокрыто". А наше долбанное ТВ только и показывает, как героев преступников, лужи крови, насилия и пр. Это возводится в культ. А психологи молчат, социологи в рот не знаю что набрали. Политики "пиарятся" животом вперёд... Где государственная мудрость?
Я бы постарался построить справедливое общество, в котором не было бы никакой власти, а было лишь управление по Законам Вечности, которое разумно управляет, а не властвует, ведь власть и управление - абсолютно разные понятия. И управление по Законам Создателя - есть настоящая свобода для всех людей.
Император-царь - это что-то пещерное, попахивает плесенью. Нужно чтобы тот, кто кому по какой-то причине досталась абс. власть был нормальным, адекватным человеком - то есть с душой и совестью. Тогда будет только один вариант для него - сделать всё, чтобы страна ( все граждане) процветала
Один человек не делает политику,тем не менее можно сделать многое,первое-это защита семьи и защита прав детей,чтоб глава семьи мог зарабатывать и содержать семью,чтоб женщина была женщиной,матерью,занималась семьёй,воспитанием детей-это основа общества,отсюда все наши проблемы....
Дала бы всем образование, кров, детские сады, укрепляла семьи, чтобы не было бездомных детей, прививала уважение к старости ( а мы все будем старыми) и немощности, укрепляла оборонную мощь страны, обеспечила достойную жизнь каждому. Ой, да много еще чего. Вопрос хороший!
1. Набрать команду порядочных профессионалов. 2. Свод законов, достойных человека, создать. 3. Заставить всех жить по закону, совести и справедливости. 4. Вместо тюрем заставить работать на Северах. 5. Не допускать сосредоточения власти и денег в одних руках (кроме моих).
думаю, даже с абсолютной властью в нашей стране ничего не поделаешь, потому что, как в одночастье поменять мозги у большинства властьимущих? а если их всех уволить нафиг с конфискацией имущества, то где гарантия, что на их место не придут такие-же или еще хуже?