Стас Карпов

Что бы вы сделали если бы в ваших руках была сосредоточена абсолютная власть над страной? (были Императором Царём)

Ответы · страница 4
А(
Анатолич (Можно Толяныч)

Собрал бы правительство из профессионалов. Поручил бы им разработать математическую модель управления страной. И требовал бы работать по этой модели.

Машуля ***

я наверно...постаралась сделать чтоб у всех вокруг было всё одинаково,чтоб не было богатых и бедных,чтоб все были равны,так же как мы равны перед богом

Анастасия Крутикова

ООООО ДААААА!!!!! я бы хотела, чтобы у меня была собственная охренеская армия. и ещё, чтобы все стали моими рабами и беспрекословно мне подчинялись!!!!

Марина Малушина

зделала-бы так что-бы доход от природных богатств получал каждый человек этой страны,и так как у нас много земли поднимала-бы сельское хозяйство...

Елена Камардина

мне нравятся методы в ОАЭ. наверно переняла их политику к приезжим, использование природных ресурсов, и больше возможности дала бы своему народу.

Света

уничтожила бы бродяг, алкашей, зеков - убийц и насильников, и даунов и других умственно-отсталых. нечего их содержать и оказывать им разную помощь

Геворг Терзян

ну я, незнаю........ это такое бремя..... я бы, издал указ " истреблять тех, кто врует. не иех кто украл, чтобы утолить голод, а тех кто не может наесться.

Татьяна Сагитова

...объявила бы набор профессионалов и существенно отличала бы их заслуги. Хорошо живут только те, кто СОЗДАЁТ блага... и так должно быть всегда...)

Sarra Akvamir

Власть-развращает! Сегодня я думала сделать одно, но имея власть (уверена на 100 😵 сделала другое. По этой причине не могу дать объективный ответ

Kot Begemot

жуликов и воров,всю их партию и беспартийных,но им сочувствующих,начальников ДЭЗов и прочих слуг народа-на сахалин....славить родину трудом!

Марина Гавриленко

вопрос конечно многогранный Отделаюсь легко- время вернула на место потому как все эти эксперименты со временем издевательство над людьми

Юлия Криводед

Пересадила бы всех розовых,голубых и прочих извращенцов в тюрьмы-чтобы не развращали молодёж,ввела большие штрафы на маты и многое другое!

Транс Би Москва

я бы помер управляя страной,ко всему прочему для управления страной нужен опыт,а он мало у кого есть,так что не могу дать адекватный ответ

**
*твоя* *зая*

ну не знаю я бы довала бедным деньги одежду пропитание помогала им ну а не бедным приглашала к себе как хорошего гостю ну а врагов казнила

Римма Буторина

Для начала, через все доступные средства сделала бы чистку в мозгах всех граждан, затем общими усилиями двинулись бы к светлому будущему

Марина

К власти, чаще всего, стремятся слабые, закомплексованные люди, своего рода самоутверждение любым путем. А абсолюта не бывает в принципе

Лена Ванюхина

попыталась создать максимальные условия, для того что бы люди работали, трудились на благо Родины, чтобы перестали убивать друг друга

Светлана Колесникова

Не то что Императором, Царем, но и Императрицей и Царицей не хотела бы быть. Ну на кой нужна абсолютная власть и такая головная боль??? 😄

Олег Бригеда

Назначил бы сразу на моё место более компетентного в этих вопросах человека, из простых людей, кто не в отрыве от народа, как нынешние.

Рост

Освободила-бы всех рабов, каждый жил-бы только в своей стране. И, главное, не допустила-бы БОМЖей! Каждому по квартире, работе, отдых.