✡Л
✡️✝️☪️ Лехаим

Одиночество не от непонимания тебя а от того что ты не пытаешься быть понятным объяснимым мы ведь все уникальны но есть твоё и есть общее-стадное и от него не смыться, крузо... Чё?

–3
Ответы
Мир

Не совсем согласна с вами. Стадное конечно есть во всех нас. Но одиночество это и есть уход от того стадного. Когда тебе не важно уже поймут тебя или нет.

Мир

И не только это.

✡Л
✡️✝️☪️ Лехаим

Ну вкратце короче

Мир

Пандемия изменила сам стиль нашей жизни. Мы узнали что такое дистанционка. Куар код. И многое еще другое

✡Л
✡️✝️☪️ Лехаим

Ага на весь мир впервые такое

Мир

Да

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Просто с тебя нечего взять вот и одиночество

✡Л
✡️✝️☪️ Лехаим

Например

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Рабинзон современных реалий.

✡Л
✡️✝️☪️ Лехаим

Одинокий человек?

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Тип того )

Епифания

А ты чё? А я - ни чё, а ты чё? (с)

✡Л
✡️✝️☪️ Лехаим

Это шутка (Чё?), то есть нужен ведь вопрос по идее🤷‍♂️ Однако это именно умникам адресовано Не берите лично себе

Епифания

Я и не беру, просто вспомнила деревенскую шутку о "чё"

Василиса Евгеневна

умничка

✡Л
✡️✝️☪️ Лехаим

Да? Ну вот и позитив несмотря на расстояние итд

Василиса Евгеневна

конечно.пора давно уже)

Максим Jw

...