Овик Григорян

Вступайте в ряды МММ в кассу взаимопомощи. обращайтесь помогу с регистрацией

Ответы
Роман Гуркин

Так закон вышел о запрете пирамид!Поздно наверно.Хотя мысль МММ заложена была неплохая,и видно с кем то там не поделились.

Овик Григорян

так закон для пирамид. а МММ это не пирамида. да развалятся комерческие банки и страховые компании. но эта касса взаимопомощи. и пирамидой и не пахнет

Светлана Ссссссссс

не.. я во всякие секты не вступаю..

Овик Григорян

это не секта. а реальное денежное благополучие

Бибигуль Жуматаева(Абжалиева)

ммм досихпор ужас

Овик Григорян

не ужас. а финансовое благополучие