Dee Schwartzman

Может ли кто-нибудь подумать, что я не девушка, если у меня в аидиозаписях большую часть рок?)

Ответы
Ядерный Гриб

Сомневаюсь, что мужик на авик поставит фото с 2-мя красивыми девушками, только если он находится на фото вместе с ними

Ядерный Гриб

Не важно где, мышление мужчин не сильно отличается, есть конечно исключения. Я полагаю, что девушка с лева на фото слушает рок

Вася Питерский

предпочтения у всех разные, Приглашаю в социальную сеть freecomm.ru c меня 3 подарка)) 😉

Dee Schwartzman

спасиб,зарегестрировалась)

Dee Schwartzman

😞 🍷 👍 😉

Сергей Касаткин

ХА! Ну и без видеозаписей или рока можно быть НЕ ДЕВУШКОЙ! Вот, уж, "вопрос"...

Dee Schwartzman

Если честно,я вас не поняла

Сергей Касаткин

Не только парни, но и девушки слушают рок... Что непонятного?

Александр Андронов

Выходит что Я вообще был не девственник так как слушал в основном металл. 😄

Жо
Жорж

Так.... да ты прямо монстр! Шучу шучу:-) пришли мне свою любимою композицию?

Dee Schwartzman

Thousand Foot Krutch – Scream,Jay-Z feat Alicia Keys – New York,Days Of Jupiter – Bleed)))

Dee Schwartzman

прослушали?)и как? 😞 😞 😉 😄

Жо
Жорж

По чуть чуть... про нью ерк начало прикольное 🙂 завтра слушать днем буду:-)

Тёма А.

если у вас там рок я могу подумать только ,ч то вы прекрасная девушка

Dee Schwartzman

Возможно,она сейчас как раз свободна)

Тёма А.

😄 вы во мне родственника будущего увидели?)

Dee Schwartzman

Ну если вы были в школе минимум хорошистом, не ниже 170, наркотики не принимаете, то да)

Тёма А.

хорошист, 173, не пью, не курю 😛

Dee Schwartzman

Отличница, 175,веду ЗОЖ, муж тоже самое только он 191 см

Игорь Мисюченко

могут подумать,что не девушка,если на аватарке бородатое лицо будет

Dee Schwartzman

У меня только если афроамериканец, и то со мной)))

Игорь Мисюченко

тогда стрелочкой пометить нужно,кто есть кто)

Dee Schwartzman

Хаа, думаю сами догадаются)

Просто Парень

Для меня это норма у моей подруги почти 70%наверное рок причем металл

Дмитрий Каракозиди

Странный вопрос. Рок, поп...или попа...это одно, а....ты это другое.

Евгения Роева (Михалева)

Разные вкусы, разные интересы и такие девушки многим нравятся

Марина Ежевик@

Кто нибудь может подумать, если на аве появится мужик... 🙂

Dee Schwartzman

Только если мой муж и то только со мной

Ел
Елена

Нормально. Я одно время тоже только рок слушала.

Ирина Бурцева

А с чего вы решили что только парни слушают рок

Вадим Васкевич

конечно может) если ты на фото еще и не девушка

Dee Schwartzman

У меня на фото в той соц.сети муж с детками)

Ку
Кудесник

девушка , слушай , что нравиться , твой вкус !)

Незнайка

нет, если там не муж имя и фамилия и фотка м)

Dee Schwartzman

ФИ мои, фотка меня, мужа и сынули старшего)

Игорь Абаев

и я не мальчик,потому что люблю джаз

Forever Alone

да не... как это влияет на пол вообще?

Идущий К Горизонту...

И что? А разница какая что слушать))

Dee Schwartzman

Ну не знаю,я такой рок слушаю,ЖЕСТЬ просто:D:D

Manfort Коnstantin

rowno...i kakaia bolishaia chasti., w smysle gruppa...

Dee Schwartzman

Nickelback)часами могу слушать