Стать Севера

Что за не справедливость, и рады оформить ипотеку, а не дают её? Кто все эти идиотские условия придумывает?

Ответы
Владимир Нестерчук

слишком большие риски сейчас на рынке кредитования,плюс не стабильная обстановка влияющая на способность покупателей оплачивать займы

Ксения

да не говорите, нам в 3-х банках отказывали, хотя первоначальный взнос был 35 % от стоимости жилья

Стать Севера

вот и у нас так же 😞

Андрюля Андрюльковичь)

Ну акак без этого,так все бы оформили ее,а так фиг мучайтесь

Ан
Андрей

Идиоты и придумывают

Стать Севера

точно

Оля Гггг

все банки отказали?

Стать Севера

ну есть те, кто под конский процент дают, но это ж не вариант вообще.

Оля Гггг

да они примерно под один и тот же дают. У них там коэффициент свой есть, и иногда проценты вообще ничего не значат. Надо спрашивать про выплату ежемесячную, сумму. Чтобы они вам сами посчитали.

Стать Севера

дают как собственнику бизнеса только, а там проценты на 2-3 пункта выше. Вот спрашивается - почему так?

Оля Гггг

нефиг бизнесом владеть, надо на дядю работать )))) Сейчас собственники бизнеса не в очень хорошем положении, ИП вообще неохотно кредиты дают.

Стать Севера

у нас ООО, на дядю работать? три-ха-ха, я счастлива что мы вырвались от этого.

Оля Гггг

)))) ну хорошо, а вы в каком городе живете?

Стать Севера

Омск

Константин Воскресенский

Ваш работодатель

Константин Воскресенский

Банку так не кажется, иначе, вы бы сейчас были счастливым обладателем ипотеки!

Стать Севера

нет, банку не нравится отстутствие справки 2НДФЛ, они только как собственнику бизнеса одобряют, но там процент на 2-4 выше, это ж капец просто. С чего вдруг так превзято?

Константин Воскресенский

Без бумажки - ты букашка, а с бумажкой - человек©

Стать Севера

бюрократы

Константин Воскресенский

Вот и мне не давали, их справка не устраивала, пошёл в другой банк - пожалуйста

Димка

в долларах дадут

Стать Севера

=))))))))))))

Александр Кобцев

работатьиди

Александр Кобцев

скажи ну-ну

Стать Севера

не-не

Александр Кобцев

можетбытькогданибудьесли