Лара

А вот так бывает?
Её к земле сгибает ливень. Почти нагую. А она, рванётся, глянет молчаливо. И дождь уймётся у окна.
А в непроглядный зимний вечер, в победу веря наперёд, её буран берёт за плечи, за руки белые берёт.
Но, тонкую, её ломая, из силы выбьются. Она, видать, характером прямая, кому-то третьему дана

Ответы
Lara Maciyak

Вы даже не представляете - как приятно это читать! Особенно на общем фоне уровня культуры и развития большенства!

Анатолий Филатов

Тебе нравяться эти стихи? Мне то же.Сколько в них жизненной правды. Эти стихи заставляют думать. А это главное.

Лара

Другим везёт, а Вам, извините, нет?

Анатолий Филатов

Скажу честно: я с государством в азартные игры не играю

Лара

на себя надеяться надо?

Анатолий Филатов

Прежде всего. Ну а везенье,это примерно так:спешила на автобус, но опаздала. прибегаешь, а диспетчер даёт дополнительный автобус, ты сразу говоришь, повезло.

Лара

везёт почему не Вам?Или ошибаюсь?

Е*
Елена *

Да! Похоже на белую березку. На женщину,которая ждет своего ненаглядного))

Василий Влас

...у японцев - это короче ... - ветку ивы , буря не сломает , она ждёт весны ...)))

Светлана Стахеева

Скажу "да", а развивать, с вашего позволения, не буду.

Лара

и поправить не хотите - ВЕРНА поэт сказал

Оксана Степанова

бывает мы женщины хоти и ревем но идем вперед

Наталья Челомбиева

Кому-то третьему ВЕРНА!!! (БЕРЕЗКА.С.Щипачев)

Семён Гецилевич

да бывает если это о девушке строки

Ни
Нина

Может быть Рябина или Ива............

Лара

а ещё точнее, С. Щипачёв. Хотя и похожи немного. О верности Щипачёв. А С. Есенин глубже, правда?

Ни
Нина

Боже мой,как давно это было.

Лара

и не верится, правда?

Ни
Нина

Да это так,жизнь почти прожита,а ведь мы все равно не чувствуем полностью своих годов,это я про себя это говорю,а Вы я незнаю как??

Лара

ну если в интернете ещё можем...и я так))))

Ирина Ковалева

в этом странном мире все бывает.

Маруся Климова

белая берёза под моим окном,эх

Нина Аношина

бывает! замечательно сказано!

Татьяна

!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! 🙂 🌹

Лара

верна понравилось?

Татьяна

))))))))))))))))))))))))))))))))))) ОООООчень!

Лена Хвастунова

у кого то видно не до трах

Аркадий Нестерук

в природе всего много.

Тамара Шаповалова

Сейчас таких мало

Лара

пожилые чаще своё время хвалят, не так?

Тамара Шаповалова

Нет и в наше время было все.Просто не так откровенно.И думали чаще головой,чем другим местом.

Лара

мне нравится Ваш ответ. Если про другое место ещё подумать...

Шарудин Денигов

Кто этот третий.

Лара

которому верна

Шарудин Денигов

Это о человеке.

Maksim К

красивые слова

Лара

одни слова, да?

Любовь Тухватуллина

Ой как красиво!

Лара

верна

Fh
Fhlhtq

какой вопрос

Лара

хороший?

Fh
Fhlhtq

а третий где?

Лара

который лучше?

Fh
Fhlhtq

так он может быть и пятым

Лара

ну и пусть?