Леся Асеева

Тот кто собрался делать дело - делает, а кто не собирался ищет постоянные отговорки?

Ответы · страница 2
Zлата Vасильева

может не получается

Zлата Vасильева

значит не того встретили. встретьте другого

Леся Асеева

Не хочу не кого, у меня душа выбирает редко но метко. Больно это все, самая жесть сегодня вечером начнется, дома )) где уже не будет вещей и ключи на столе ) Но и дальше так уже нельзя.

Zлата Vасильева

так он опять припрётся потом) увидите .

Леся Асеева

Посмотрим, но просто прийти - не вижу смысла, нужно либо что то менять, либо нет смысла приходить.

Zлата Vасильева

ну если вы себя правильно покажите . он будет уже другого мнения о вас

Сергей Иванов

даааа.. я из вторых((

Леся Асеева

)) А ты признаешь что ты не прав. Если отговорки уже не прокатывают.

Сергей Иванов

Да. но все равно нечего не длеаю

Леся Асеева

А если речь идет о работе?

Алексей Генералов

согласен абсолюно

Андрей Хороший

Он просто дрыхнет

Андрей Хороший

Бывает но больше ответственный чем бездарный

Леся Асеева

Тут вопрос в другом, 4 месяца обещать пойти работать - много или мало

Андрей Хороший

Да сковородой по балде и все пучком сам взлетит

As T

плохому танцору...

Леся Асеева

Вот и меня эти танцоры с яицами достали ))) Спасибо!

Павел

верно мыслишь

Павел

ок

**
***********

да..так и есть

Алексей

В кранах?)))

Леся Асеева

Кран я и сама починю если сильно нужно, а вот на работу за него как то не получается - своей занята ))

**
***********

Ой..а ето еще и на работу за него надо??)))))))))))))))))

Алексей

И кто придумал эту традицию - на работу ходить?

**
***********

точно..еслиб знала кто..убилаб..

Ed Black

Почти точно 🙂

Леся Асеева

Вот и я об этом, тем более я к себе могу хорошо устроить. но для этого нужно военник доделать, и тут нашла знакомых, все обещали сделать сразу. Так он врачей обошел за первый месяц 2 осталось вот 4 месяца шел к ним, осталось забрать справки и отвезти в военкомат, а сегодня сказал, ты все и сразу хочешь и ушел.

Ed Black

ребенок еще! 🙂 все мужики этим страдают 🙂 как я понимаю он в зоне комфорта сейчас, вот и не хочет никуда двигаться! .... ушел, это хорошо 🙂 не принимайте назад без заметных продвижений 🙂

Леся Асеева

Согласна, либо с переменами, либо отходить. без боли не бывает ))

Ed Black

без боли не бывает преодолений трудностей! ... немножко уточнил 🙂 🌹

Леся Асеева

Именно так, важно понимать смысл всего, если его нет, то и говорить не о чем. Хочешь изменений - делай, или принимай как есть и помалкивай. А дела могут и не так пойти как задумывалось ))

Владимир Долбаненко

Это точно.

Леся Асеева

Нет, собираю голоса подтверждающие эту точку зрения и пытаюсь понять, права ли я была. И правильно ли все высказала, после чего он ушел )) (обещания устроится на работу 4 месяца)

Владимир Долбаненко

Всю жизнь можно что-то кому то обещать.

Леся Асеева

Вот и я о том же. Спасибо )

Владимир Долбаненко

Пожалуйста, что человек действительно хочет делать, он делает, ну а что нет.....

Shihnazar Babajanov

Я не знаю

Леся Асеева

) значит у тебя в жизни такова не было ))

Артур Бобровский

это лень

Леся Асеева

Я тоже так думаю, разговоры говорить то все гаразды )

Артур Бобровский

даже когда лень придумывать отмазки, то просто говорят "НЕ ХОЧУ" или "ЗАВТРА" ))

Дима Моисеев

В точку

Дима Моисеев

Тебе спасибо , за слова,как-то подбадривает

Erik Kengitaev

Точно

Леся Асеева

Оххх, а так хотелось поверить что все будет хорошо и это на всегда )

Леся Асеева

Была бы польза от надежды )

Erik Kengitaev

А кроме надежды что еще остается?

Леся Асеева

Лучше одной, одной не больно, тем более когда выбираешь душой. а она выбирает раз в 10 лет )

Леся Асеева

Конечно идет, куча дел, они и отвлекут )

Три3Ло Zloe

Ну да.

Ольга Борисовна

или ломается или не уверен что это нужно сделать, я это не считаю отговорками. это в чужих глазах так смотрится, а в своих -сомнение.

Артем Афонин

бред.

Леся Асеева

Поздравляю - эксклюзивный ответ, человек 50 до - согласны!

Леся Асеева

они соглашались по отдельности, от правды не уйти, как ее не назови

Илья Рус

Ну да

Илья Рус

Это не вопрос а утверждение

Леся Асеева

Это вопрос, согласны или нет. Пока все согласились )

Сергей Полещук

нет

Леся Асеева

Выбора то нет. придется применить и поверить )

Сергей Полещук

попытаться найти выход из ситуации ведь нет тупиковых ситуаций

Леся Асеева

Думаю нужно отпустить. Мое ко мне вернется, он же знает в чем все проблемы, а нет, так стоит ли мучатся. И ему и себе мозг выносить, не хочу в истеричку превращаться, а так оно и происходит. Если он так легко от меня отказывается, так ли все

Сергей Полещук

ты у меня совет спрашиваешь или как

Сергей Полещук

если честно я бы забыл такого человека один раз предал то и потом предаст

Ва
Валерия

100%