Ду
Дурик

А вот почему декольте у женщин это считается нормальным, а мужик с расстёгнутой ширинкой - это неприлично? Ведь и то и то выглядит как приглашение на более близкое знакомство😂😂😂

Ответы
Людмила Бондаренко

Ну да)Ребе, я еду в Одессу. Говорят, что девушки там одеваются совсем не
так, как у нас в Бердичеве. Скажите, ребе, а можно мне смотреть на
девушку, если на ней надета мини-юбка или блузка с декольте?
- Можно.
- А если она загорает на пляже в бикини?
- Можно.
- А если топлесс?
- Можно.
- Ребе, а есть такие вещи, на которые еврею нельзя смотреть?
- Есть.
- Какие, например?
- Например, электросварка.

Ду
Дурик

🤣🤣🤣

Al
Alexc

мужик не редко может вообще топлесс ходить, что не позволено дамам (видать некие умники относят сиськи к половым органам 😁). а расстёгнутая ширинка считается неприличной НЕ зависимо от пола.

Ду
Дурик

Соображаешь))) чуть😂

Наталья Демешина

Расстёгнутая ширинка говорит о другом...о маразме(забывчивости) мужчины...так что никакого близкого знакомства не произойдёт...он уже забыл что это такое...!🌲😇🎄😄😂

Людмила Палагута (Войтенко)

Декольте у женщин вызов - иди за мной. Расстегнутая ширинка у мужчины не всегда обозначает большой размер, скорее всего большую неаккуратность мужчины

Ду
Дурик

Какая серьёзность))

Цельная Ягода 🍒

С декольте можно сравнить приспущенные брюки, а никак не расстегнутую ширинку, по эмоциям она скорее схожа со стрелкой на колготках у дам...))

Цельная Ягода 🍒

Да Аху@еть можно прям🤪😆😆😆

Ду
Дурик

А3.14здинеть😁😁😁

Цельная Ягода 🍒

😅ахха

Ду
Дурик

👙

Св
Светлана

Декольте, показывают по их личным соображениям только те которым есть что показывать, а растëгнутая ширина это уже личная забывчивость

Ду
Дурик

Есть что показывать?

Павел Соболевский

Ширинка так не выглядит. Расстёгнутая ширинка говорит о том, что её хозяин только что помочился и не помыл руки....

Ду
Дурик

А зачем их мыть...ты на руки ссышь?

Павел Соболевский

А мы с Вами выпивали?🤔

Ду
Дурик

Зачем?

Павел Соболевский

А почему на "ты"?

Ду
Дурик

А ты не один?

Павел Соболевский

А. Понял. Дундук.... Удачи Вам во всём!

Ду
Дурик

И тебя туда же

Комета

Ну это если он тебе в нос будет сувать, что у него там расстегнуто. А так-и не заметишь. Куда смотришь, то и видишь

Комета

Капец! Лихо ты. Эй, что с тобой!?))) ему еще и года нет. )))

Ду
Дурик

да прикалываюсь я)

Комета

))))) эх. А я поверила

Ду
Дурик

да и есть что то в этом...когда говорит интересней) и проще

Комета

))))

Европеец Нордический

Ну уж нет! Сиська - признак красоты. Писька - признак распущенности. Не надо смешивать два разных явления.

Борис Толстошеин

дело в том что в декольте впуклые сиськи а в расстегнутой ширинке прыщ....приглашением не пользуются....

Просто Осень

На декольте нет пуговицы,а на ширинке есть,стало быть она должна быть застёгнута,чё тут не понятно😧?

Ду
Дурик

и на декольте бывают...декоративные

Просто Осень

Вот сами и ответили-декоративные.))

Natali Shelkovica

у женщин красиво и они до конца не расстёгивают....а у мужиков сплошное уродство...стыдно смотреть...

Natali Shelkovica

ну-ну.................. 🖼

Ду
Дурик

неееее)))

Natali Shelkovica

завидуй молча

Ду
Дурик

тут я вно не чему...тяжесть и не красиво

Natali Shelkovica

на любителя..................... 🖼

Алла Орлова

Нет,у женщин это часть тела,а у мужчин половой орган,а половые органы демонстрировать не принято

Ду
Дурик

можно подумать вы сиськи демонстрируете

Алла Орлова

Грудь это часть тела и в ней нет ни чего стыдного,как в руке и ноге

Ду
Дурик

скажи это местным🤣🤣🤣

Ду
Дурик

тебя можно цитировать?)))

Расена

вот-вот,поэтому не все выпячиваются в приглашении,т.е.не все носят декольте,не все озабочены😉

Ду
Дурик

А жаль))

Танѩ

Дак,и у мужчин растегнутая рубашка до середины груди не считается ,чем- то неприличным)

Ду
Дурик

Ну...так то да)))

Кт Мпо Ду.

Это так, согласен, но растегнутая ширинка может намекать и на старческий склероз... 🌹

Ду
Дурик

вполне🤣🤣🤣

Мушмула

сверху - сосешь, как-нибудьда прилично, у деток спроси) снизу - эт тока в камере)))

Ду
Дурик

ну про в камере видно ты знаток....я не в теме

Мушмула

пофантазируй)))

Татьяна Филина

Потому что мужчина выбирает.а женщина приходится привлекать чтобы ее выбрали

Ду
Дурик

А женщина не может выбирать? Ей то рожать...да и секс ей больше нужен

Татьяна Филина

Может.но не лучшего из мужчин!те выбирают сами

Ду
Дурик

А лучший это какой?

Татьяна Филина

,,ты одна мне ростом вровень,,писал Маяковский.вот тот кто тебе ровня и будет лучший. Я могу описать только равного мне

Ду
Дурик

Ну да ладно..пусть так...я никому не ровня))

Татьяна Филина

Судя по нику-да

Ду
Дурик

Не судите, да...

Светлана Ахмедова

Декольте- это только призыв...снять верхнюю одежду....типа галстук у мужчины

Ду
Дурик

Мужчинам галстук нужен только в гробу

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

ну это в зависимости как и с случаем с декольте.. все зависит от размеров))))