Старый Меломан

Валерий Иванович Ярушин отмечает 75 летний юбилей!
Советский и российский певец, музыкант, композитор. Родился 12 июня 1949 года в Челябинске.
Заслуженный артист РСФСР (1988). Один из основателей ВИА «Ариэль» в 1970 году и бессменный руководитель его «золотого состава» до 1989 года.
Как сольный исполнитель известен по песням «Зимы и Вёсны», «Заповедные места», «В краю магнолий». Также он является одним из исполнителей народной песни «Порушка Параня» (в собственной обработке в стиле disco).
С 2015 года Валерий Ярушин является членом попечительского совета Международного центра искусств Маргариты Майской «Арт-Изо-Центр», а также почётным членом жюри Международного фестиваля искусств «Арт-Изо-Фест».Поздравим земляка?

Ответы
Ромашка В Отпуске

почти брат, день рожденье в один день))

Марго Беккер

🥰👍🍷👍🍷🥰🍷