О4
Ошибка 404 Not Found ..

....Вот вы, женщина, на вас белила густо, вы смотрите устрицей из раковины вещей.

Ответы · страница 2
Галина Ефремова

???????????????????????? может я еще после праздника не отошла, но вопрос у Вас точно как из раковины прозвучал 😄

Анастасия Маликова

белило это пудра но я не мажусь ей да и вещей у меня не густо всего то 3 комплекта на все случаи жизни

Ольга @

Леди с макияжем соблазнительным взглядом смотрит из своего крутого авто. 😄 (Я перевела на русский)

Кто Я?

Простите я не женщина и никогда ей в этой жизни не был! что касается вещей то у меня их не так много1

Niherasebeblia

Косметика- это такая вещь, которая позволяет не пугать окружающих своей естественной красотой:))

Евгений Дрыганов

Каждый настоящий мужчина три раза в день должен благодарить бога, что он не создал его женщиной..

Надежда Смирнова

Нет, на мне белил не густо, косметика не для меня. Не так уж в жизни грустно, и раковина эта не моя!

Марат Чередниченко

не правда, белила давно на вас не видел, да и на устрицу, если что-то и похоже, то не вся женщина

Владимир Тудос

зачем же такие крайности,хотя,я наверно артист и играю в спектакле ЗДРАВСТВУЙТЕ Я ВАША ТЕТЯ

Анна Щербакова

не поняла совершенно. может знаки препинания не те поставлены или ошибки-не знаю, короче.

Ке
Кеволеч

боже упаси,какая же я женщина..))))я не из раковины,а в раковинку заглядываю со стороны..)))

Шер Исаматов

Хаха... как будто на "белила", не могла пристать капуста, с когда-то недокушаных щей... *)))

Татьяна Серегина

я ничего не поняла,но если белила-это типа косметика-смею огорчить-не крашусь вообще

Светлана Лаврина

И спрашивается зачем белил так много , если дверцы платяного шкафа всегда заперты))))

Яна Петрова

Сорри,на Мне белила?Да вы о чём,милая?А на вас что тогда-ЖЕЛТИЛА?ещё раз-извинения)

Котик - Наркотик )))

ВОТ ТЫ! ДА,ДА ТЫ! КОТОРАЯ ЗАДАЁТ ТАКИЕ ВОПРОСЫ-БУДЬ СЧАСТЛИВА! ПРОСТО СЧАСТЛИВА!!!

Антон Харченко

не понятно. вообще ничего, "вот вы, женщина", Но я не женщина, не стоит утверждать

Анатолий Харлашин

Чтоб вам было пусто и никогда не хлебать горячих со сметаной щей! Я не женщина.

Ника Иванова

какие белила??? ия не устрица, к сожалению, не помню из какого это произведения(

Ма
Максим

Яло)))),давайте решать вопросы по мере их поступления,с чего ,Я, вдруг женщина?