О4
Ошибка 404 Not Found ..

....Вот вы, женщина, на вас белила густо, вы смотрите устрицей из раковины вещей.

Ответы · страница 4
Талгат Mv

...Ну, я - не женщина. И нет на мне белил. Тем более, густо нанесенных.

Нина Стогний

Косметикой не пользуюсь. На мир смотрю просто, потому что смотрю.

Сергей Твердохлебов

пускай белила не каждый день коту творог когда и мордой об порог

Иван Якуба

Ты что за брет несёш,я даже и собераюсь представлять чо я ....!!!!!!!!1

Ольга Грушецкая

никогда не пользовалась косметикой и смотрю на все с интересом

Никита Куликов

Мне это не понять и трудно представить,пусть женщины подскажут

Особенная Особа=)

ехе...и не угадали..я уэже все белила посмывала..потомучто ночь=)

Михаил Трачугин

Ну во первых я мужчина. А потом мне не понять женский склад ума.

Михаил Fmv

Вы такая красивая, девушка, но подскажите где здесь туалет?))))))

Лидия

бррр, неприятный какой-то портрет женщины) Маяковский не прав

О4
Ошибка 404 Not Found ..

обиделся видать на кого-то...)

Михаил Бабенко

Не получается предствавить себя женщиной- не могууууууууууу

Андрей Мамонов

Оля! Я не женщина. Посему затрудняюсь ответить на Ваш вопрос.

Хадижат Лабазанова

Маяковский, я никогда не понимала его стихов-грубый какой-то

Anna Sokolovskaja

отбеливателя мне не надо и на имущество устриц не претендую

Марина Щетинина

Белил на мне нет,я очень осторожно пользуюсь косметикой.))))

Ольга Мельникова

А вы ноктюрн сыграть смогли бы на флейте водосточных труб?

К В - 2.

чувствуется философски наркоманский подход к сути вещей.

Владимир Голынский

не я же не женщина и мне боевая раскраска индейца не нужна

Валентина ***

Неправда! Никаких белил на мне нет!И вещей тоже не много! 😄

Тамара Сотникова

Это похоже на утверждение, а не на вопрос. Или я ошибаюсь?